Jump to content
Sign in to follow this  
alenka 76

Торрент не работает!

Recommended Posts

Люди помогите!Торрент не пашет совсем сидов-0 пиров так же.Стояла версия 2.2 -перестала работать поменяла на 1.8 та же история.А в прошлом году все работало.Резко перестало и все тут.В чем может быть дело?

Может быть не торрент, а трекер? Трекер отваливается порой, вот и сейчас также

Snimok_16d9afaabab650b788d19559046eb94b.PNG

ну, а если все таки имеете ввиду самого клиента, то состояние трекера тут, только пасскей свой затирайте, если будете скрин выкладывать (то что находится после uk=)

alenka 76, какой статус трекера на вкладке общее в вашей программе uTorrent?

Так понятно?

Вообще ничего не написано.И если раньше горел зеленый цвет,то теперь при включении погорит желтый восклицательный секунд 10 и все.Я раньше обычно на них смотрела а теперь ни зеленых ни красных ни желтых

alenka 76, о каких цветах идет речь? Внизу uTorrent или около каждой раздачи в uTorrent?

Если первое, то закрыт порт - качать будет плохо. Решение: открывать порты или перенастраивать модем в режим бриджа.

Если второе, то надо смотреть статус трекера на неработающих раздачах, как говорит Intel_agent.

Добавлено спустя 28 секунд:

В общем, скриншоты (с замазанным пасскеем, конечно) в студию.

Внизу.И возле каждого,хотя отдача иногда показывает 0,1кб/с а все равно все красно.А внизу кстати все значки и потерялись!

alenka 76, скриншоты в студию.

Там и выкладывать нечего все пусто

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Попыталась попробывать удалить весь с компа и закачала и установила новый та же история!

попробуй добавить uТоррент в исключения,во всё что можно

Скрины выкладывать не умею т. к. я еще новичок в этом деле.Но в трекере нашла запись что подключение не установлено т.к.конечный компьютер отверг запрос на подключение

Скрины выкладывать не умею т. к. я еще новичок в этом деле

В чем именно проблема?

Нажимаешь кнопочку PrtScr после чего открываешь пейнт и туда вставляешь после чего сохраняешь в формате jpg. Заходишь на форум и верху страницы нажимаешь на Загрузить картинку

хех ......тупо делаешь: выделяешь все торенты в клиенте маус 2 обновить трекер

глупо, но работает ))))))

Легко говорить когда знаешь!И плохо искать когда учишься!А где эта кнопочка?

alenka 76

на клавиатуре! справа сверху! где delete, только выше

Кнопочку-то я нашла только ребенок программу удалил пытаюсь восстановить!

alenka 76

какую программу удалил? Paint что ли?

а если сделать так Пуск - Выполнить (или нажать Win+R) после в поле открыть ввести mspaint и нажать ОК должен запустится Paint

Так же и улановский отвечает подключение не установлено т.к конечный компьютер отверг запрос на подключение!

alenka 76 Говорите все работала в прошлом году? А в этом году? что нибудь устанавливали: какая нибудь программа или игра?

У меня такое было... трекер работал, я поставил игрушку... и заметил трекер перестал качать, то есть он раздавал на маленькой скорости, но качать он отказывался (то же было на работе и как рас после установке той же игры), я удалил его (uTorrent) и где то месяца два нечего не качал..., но потом перед новым годом годом я пере установил систему и все в порядке (на работе удалил ту игрушку через uninstall)

Игры устанавливали подборка Popcap кстати на улановке и скачала

alenka 76 удали эти игры... и по пробуй запустить трекер снова

alenka 76, по-моему, дело просто в закрывшемся порте. У вас Интернет подключается самостоятельно после включения компьютера или Вы каждый раз запускаете подключение к Интернету?

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...