Перейти к содержанию

Ужасные деликатесы разных стран мира


Sergio

Рекомендуемые сообщения

но самое вкусное это лягушачие лапки

Ага, вкусные, я их целую банду съела))) Но правда на след день , когда мне их принесли подруги в номер, зная, что понравились, мне так стало плохо, бррр. Вообщем просто я их переела в первый день.

Строганина да.......ммм....вкуснятина еще сырая печень, обожаю! только предпочитаю конскую.

Ссылка на комментарий

Я ещё могу понять, что в Тайланде едят кузнечиков, тараканов или нечто подобное.

НО в городе Корор ,на острове Палау, едят...

Слабонервным не смотреть

1.578dc541f76cb37d9226c03f20fb7749.jpg

2.b764cb5d299ca255be75b50b2b4eecd6.jpg

3.4e07ca3ef838f7b3fb6e13c69090b1a1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ел осьминога, точнее осьминожко маленького такого, как написано в первом посте, приносят его живого, те он шевелит всеми щупальцами, щупает вокруг себя края тарелки, и вообще ошушение, что хочет убежать, затем его нещадно разрезают на кусочки, есть надо сразу пока живой, те пока кусочки щупальца шевелятся, вот я и заглотнул... попав на язык кусочек не захотел лезть внутрь, просто прилип к языку, ощущение довольно неудобное, смешное и страшноватое, тк отрезанный кусочек все еще шевелится, и впивается всеми своими присосками в язык... надолго... даже отскребывание с языка зубами не помогло, пришлось привлечь к помощи руки... дальнейшее поедание было освоено только при помощи водки, щупальцам она не понравилась, они просто отключались и не прилипали))) я его съел)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...