Перейти к содержанию

Интерфейс (UI)


Creo_47

Рекомендуемые сообщения

Бякушки с права тащяд, сам шамом энхом гамаю - там видно скока вф прок вылетает в точности с дабл критом, а так на стандарте цифры летят быстро и не углядишь.

В чём польза этих "бякушек" ? Дипиэс покажет рекаунт, а пвп есть много других индикаторов, за которыми надо следить. Сам юзаю sct ради проков и прочих алертов.

у всех одинаковые аддоны, а оригинального ничего нету ниукого?

Оригинальность может быть не в самих аддонах, а в разных вариантах их настройки, например, с красивыми текстурами и прочей мишурой. Я для себя делал то, с чем мне будет удобно играть, и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Рейтинг УИ

1) Тамп

2) Я

3) Кавед

все остальное чот не оч(

Не заметил, что УИ Тампа и Каведа как бы чуть-чуть похожи? А вернее из одной сборки. И UI надо делать не красивым, а удобным, имхо.

Ссылка на комментарий

Не заметил, что УИ Тампа и Каведа как бы чуть-чуть похожи? А вернее из одной сборки. И UI надо делать не красивым, а удобным, имхо.

+1 я ставил всякие сборки но все равно самый удобный для меня стандартный так его и оставил

Ссылка на комментарий
У меня самый крутой интерфейс

Wow-2010-10-18-18-42-08-34.avi_snapsahot_00.43_%5B2010.10.19_08.02.49%5D.jpg

Производное от TukUI. Своё бы написал, потом хвастался.

CGFQN.jpg

Тебе реально нужен такой большой чат? Ну а комбат лог размером с тот же огромный чат это вообще фейл. Ты его в бою читаешь чтоли?

Ссылка на комментарий
Скрин делал на другом разрешении. Обычно всегда играю на 1920*1080, на нем все намного удобнее.

Я имею ввиду пропорции относительно баров\фреймов. Разрешение то тут при чём?

Ссылка на комментарий

Когда-то было так(самый лучший "своё всегда самое лучшее")

WoWScrnShot_091207_112558.jpg

А сейчас всё просто стандарт тащит!!!

CGFQN.jpg

Почему то чуть не вырвало

Tamplier выложи скрины своего друида в формах оч интересно что там с панелями

Ссылка на комментарий
Становица все поменьше, нэ? Более минималистичней

Выложи скрин на своём обычном разрешении.

Не имею возможности, комп с вов в Новосибирске.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...