Перейти к содержанию

предпусковик Северс-м не греет


zippo

Рекомендуемые сообщения

Покупал в за рулем 1 квт, устанавливал в сто экспресс за селенгинским мостом, установили плохо побежал тосол, оказалось незатянутый хамут.

Включал на 5 часов, нагрелись только патрубки, и сам северс, а блок двигателя остался холодным. Стал заводить, двигатель крутит только стартером, и даже не схватывает.

У друга на истане такая же проблема.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Проблема в неправильной установке?

Ссылка на комментарий

Блок двиги походу у всех холодный (у меня так). Надо щупать шланг который выходит из блока и идёт в подогрев. Если он горячий, то двига прогрета градусов так 40С.

Если у тебя тосол бежал значит завоздушило систему. Долей, прогрей, открой печку, встань мордой на горку,прогазуй.

Ссылка на комментарий
Блок двиги походу у всех холодный (у меня так). Надо щупать шланг который выходит из блока и идёт в подогрев. Если он горячий, то двига прогрета градусов так 40С.

Если у тебя тосол бежал значит завоздушило систему. Долей, прогрей, открой печку, встань мордой на горку,прогазуй.

у меня блок горячий!

Ссылка на комментарий

zippo

А когда тебе ставили, ты чё на месте не проверял? Надо было подтеки сразу посмотреть. Я там же у них ставил, остался доволен. Блок у меня горячий.

А может 1кВт для 2,0л маловат?

Наверное, установили не так. А как так получается, что сам Северс холодный?

Ссылка на комментарий

Вообщем мне тоже там же установили Северс-М 1 Квт на Левом берегу ----- ни чего ни греет тока патрубки (схема установки "печка ------ верхний патрубок"). Двигатель 1NZ.

Пришлось переделывать (по схеме "слив ------- верхний патрубок"). Через 1 час двигатель теплый. ДОволен, заводится сразу( Тока я ешо и масло грею минут 15 тэном) . Испытания проводил при тем-ре -----35. Всетаки котел -ВЕЩЬ.

Могу дать телефон установщика который мне переделывал.

Ссылка на комментарий
Вообщем мне тоже там же установили Северс-М 1 Квт на Левом берегу ----- ни чего ни греет тока патрубки (схема установки "печка ------ верхний патрубок"). Двигатель 1NZ.

Пришлось переделывать (по схеме "слив ------- верхний патрубок"). Через 1 час двигатель теплый. ДОволен, заводится сразу( Тока я ешо и масло грею минут 15 тэном) . Испытания проводил при тем-ре -----35. Всетаки котел -ВЕЩЬ.

Могу дать телефон установщика который мне переделывал.

чего-то не понял, а причем тут верхний патрубок? Я как понимаю он в радиатор идёт? У меня установлено из слива головки в печку, т.е. когда блок нагреется, начинает греться верхний патрубок и за ним радиатор

Ссылка на комментарий
Вообщем мне тоже там же установили Северс-М 1 Квт на Левом берегу ----- ни чего ни греет тока патрубки (схема установки "печка ------ верхний патрубок"). Двигатель 1NZ.

Пришлось переделывать (по схеме "слив ------- верхний патрубок"). Через 1 час двигатель теплый. ДОволен, заводится сразу( Тока я ешо и масло грею минут 15 тэном) . Испытания проводил при тем-ре -----35. Всетаки котел -ВЕЩЬ.

Могу дать телефон установщика который мне переделывал.

чего-то не понял, а причем тут верхний патрубок? Я как понимаю он в радиатор идёт? У меня установлено из слива головки в печку, т.е. когда блок нагреется, начинает греться верхний патрубок и за ним радиатор

Вход в блок ч/р верхний патрубок (тоже саиое что в печку). В радиатор не идет т.к. закрыт термостатом (он внизу).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...