Перейти к содержанию

"Вселенная Сталкер" vs. "Вселенная Метро 2033"


"Вселеная Сталкер" vs. "Вселенная Метро 2033". Что круче?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. "Вселеная Сталкер" vs. "Вселенная Метро 2033". Что круче?

    • Вселеная Сталкер
      61
    • Вселенная Метро 2033
      22
    • Не в моём вкусе, воздержусь
      8


Рекомендуемые сообщения

Вообще это два разных мира и сравнивать их особо нельзя, хоть и описывается примерно одно и тоже время будущего, эдакие сценарии, но все же жанры разные, в мире сталкеров все же остались люди, сталкеры вообще некие охотники за артефактами. А вот метро 2033 четко описывает что миру [ой]ец и собственно отсюда и настрой такой же. Мне например нравится читать Метро, особенно мне понравилась книга "К свету". Понравилась тем, что пути героев начинается в моем районе, около нашего дома, рядом с 20-ой больницей на проспекте Юрия Гагарина, я до этой книги представлял приключения героев, но начиная с этой книги я как будто мысленно проходил весь путь с героями по реальным местам. Это наложило свой отпечаток к выборе между метро и сталкерами. Прикольно кстати в метро читать книги из этой серии, на глвной странице крупными буквами написано "МЕТРО 2033", народ с интересом поглядывает. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...