Перейти к содержанию

Negative sound 19/47 (2010) MP3


Рекомендуемые сообщения

Negative sound | 19/47 | 2010

resewwerwe.jpg

2_50f43366963e61591352814599a9c126.jpg

Год выпуска: 2010

Страна: Россия

Жанр: Рэп | Undeground

Продолжительность: 0:51:32


Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

222.jpg

1. Intro

2. В замесе

3. Летний шансончик

4. Серый дым

5. Грани

6. Детство

7. О прошлом

8. Наколочка

9. Просто об этом знай(Lirik)

10. С чистого листа

11. 19/47

12. Сука

13. Забыть(Snake)

14. Красная вата

15. Костя Питон R.I.P.

16. Сибирь стелит(Alternative Version)

17. Outro

Доп. информация:Новый альбомчик от Negative sound , Группа вконтакте:http://vkontakte.ru/club10982952 вступаем друзья!

Ссылка на комментарий

у меня просто нет слов!балин,просто, крутой альбом получился я прям зафанател!!)))терь точно на все ваши концерты ходить буду!!))))

Ссылка на комментарий

Женька (Джек) Финогин кинул эту ссылочку, врать не стану что успел весь альбом прослушать, но прочёл отзывы трек "Сибирь стелит" щас в винампе играет, прикольно, задорно, если честно, ожидал худшего, вы не оправдали моих подозрений, а превзошли их)). Жалко что когда в армии был этой темы не было, я бы западникам похвастался что у нас хриповатых рэпперов тоже не пальцем делают ))). Кто над сведением работал? Довольно приятно на ухо ложится, где пишитесь? *149

Ссылка на комментарий

Пишем минуса, записываем и сводим все сами непосредственно SNAKE....Записываемся дома так спокоиней да и обстоновка не накаляет как в студии =)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...