Перейти к содержанию

Оптика (очки, оправ и др. для коррекции зрения)


Rii

Рекомендуемые сообщения

где приобретаете очки, линзы и пр.?

раньше брала в оптике на Ленина. Недавно в Vidi оптике заказала (цены у них подозрительно низкие),

они перезванивают: при работе ваша оправа сломалась, подъедьте, выбирите другую. Нормально?

Впервые с таким сталкнулась. Не надо было туда идти, цены сразу смутили, качество соотв-но, наверное, оставляет желать лучшего.

А линзы беру на Куйбышева уже лет 6.

Ссылка на комментарий
А линзы беру на Куйбышева уже лет 6.

Я тоже там линзы покупал. Правда в последнее время линзами не пользовался, но там было лучшее место в городе по соотношению цена/качество.

P.S. А вы линзы какой марки носите?

Ссылка на комментарий

айкрафт заходил недавно, вторые очки в подарок

то что я хотел стоит в 9 тыров, в подарок стрёмные очки.

в оптике сэсэг 3400 обошлось

в переходе на элеваторе 400 руб.

самое смешное элеваторскую оправу другие примают за свой

Ссылка на комментарий

и очки, и линзы, и все сопутствующее беру в оптике на Куйбышева. цены там приемлемые, ни в какое сравнение с Оптикой Сэсэг, консультанты - очень приятные девушки, все помогут, объяснят. приятно туда заходить. да и неплохая система скидок постоянным клиентам очень хорошо стимулирует :)

Ссылка на комментарий

солнцезащитные очки, очки с диоптриями, линзы (эйр оптикс) покупаю в оптике сэсэг. а что находится на Куйбышева 6? муниципальная оптика?

Ссылка на комментарий

нет, я уже и забыла как эта фирма называется, но она первой в У-У стала заниматься контакт.линзами, сначала находилась в Полик-ке по Каландарашвили, затем в полик-ке на Куйбышева, а щас слева от этой полик-ки (напротив Гост.рядов маг.Собрание).

в Vidi оптике кто-нибудь брал? как кач-во их очков?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я там только линзы брала,в принципе нормально,но цены напрягают,как студента.

Обычно беру в оптике сэсэг, когда скидки, т.к очки ношу редко и дома.

Остальное время - линзы. Особенно зимой

Сейчас хочу подобрать цветные линзы, с диоптриями, не подскажите где подобрать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На Куйбышева, Оптика. ост. "Гостин.ряды", если идти от маг. Италмода до маг. МВ маркет одежда - увидите.

ну и в Сэсэг тоже есть, наверное.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...