Перейти к содержанию

Фото ваших авто


kael

Рекомендуемые сообщения

а вот и он) вполне себе обычный ранкс, родное литьё 14", тонировка везде 20ка, полоса на лбу, родная магнитола, губа, всевдопороги, спойлер, 1nz и акпп =)

x_9b1b101b.jpg

но я ево люблюююю))))))) хорошая машина)

Ссылка на комментарий
а вот и он) вполне себе обычный ранкс, родное литьё 14", тонировка везде 20ка, полоса на лбу, родная магнитола, губа, всевдопороги, спойлер, 1nz и акпп =)

x_9b1b101b.jpg

но я ево люблюююю))))))) хорошая машина)

Круто выглядит,хоть и фотка плохого качества :)

Ссылка на комментарий

вобще хорошо едет стрелку на 4300об\мин кладёт) впрочем я думаю что на это способны все японские машины, лиш бы дорогая прямая была)

у друга легаси вагон 12/1990гв gt по мануалу 250лс) ej20g двигатель, говорят один из самых надёжных что-ли оО из субарей естессна. правда машина в данный момент в плачевном состоянии, но делается то что в силах студента 5курса)

Ссылка на комментарий

Илюха

fifty

Ну не совсем моя ))) я на нем в USA передвигался эти летом... Один знакомый америкашко, давал нам ездить ) гыг. И еще на Chevrolet Camaro SS 197... какого то года каталсо ).

А тут в У-У калда 210 кузов маяяя! )

Ссылка на комментарий

Илюха

Угу... Жарень стояла ващееее по телеку передавали 90 градусов по фаренгейту, хз сколько в цельсиях ) но было жарко ппц

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...