Перейти к содержанию

Плохо греет печка, можно ли промыть?


Alexsoft

Рекомендуемые сообщения

а как печку промыть? в подкапотном пространстве отсоединить подачу и обратку с печки и подключить их к промывочному агрегату?

Ссылка на комментарий

миколка они однако не про внутреннюю промывку радиатора печки, а про чистку его сот.

попробуйте без салонного фильтра, если плохо опять значит забился радиатор как минимум)

Ссылка на комментарий
миколка они однако не про внутреннюю промывку радиатора печки, а про чистку его сот.

попробуйте без салонного фильтра, если плохо опять значит забился радиатор как минимум)

у меня нету салонника, а соты радиатора печки летом чистил

Ссылка на комментарий
блин то же очень плохо греет, что делать да же не знаю, менял антифриз не помогло, тепло остается на долго, градусов эдак 10 всего греет

Может воздушный карман где образовался, именно на подходе к отопителю салона...

Ссылка на комментарий

ИМХО: если радиатор медный, то лучше распаять и прошампурить, а если AL то однозначно замена, а промывка как мертвому припарка.

Ссылка на комментарий
промывка как мертвому припарка.

далеко не всегда

Вы радиатор отопителя в разобраном виде хоть раз видели??? Соты очень мелкие, а давление помпой(включая бачки отопителя) минимальное....Все эти промывки бесполезны!!!!!

Ссылка на комментарий

НЕ ВСЕГДА: на моей памяти многие кто жаловались на холод в салоне после промывки ездят довольные. В том числе и я. Как только машину взял зимой ну вообще невозможно ездить было, а теперь в -30 по трассе без шапки.)) Надо знать как и чем промывать.

Конечно если там совсем капец то бесполезно, но такие случаи НЕ ВСЕГДА

Ссылка на комментарий

qweqweqwe123

Вопрос: если Вы зальете жидкость которая разъедает и выводит накипь, то что будет с Вашими шлангами и патрубками???

Надо знать как промывать Подсоветуйте.... *05

Ссылка на комментарий
Шланги штатные снимать надо, а с радиатором и патрубками ниче не будет если все по уму делать

Ну Вы и даете, шланги, как и патрубки одинаковые по составу,,,,,,,,,,,,а что вы имеете под словом Патрубок?

Ссылка на комментарий

по ссылке были?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

не вижу смысла продолжать дискуссию.

А почему нет, что Вы подразумеваете под шлангами...

я подразумеваю под шлангами не что иное как шланги, а у Вас видимо какие то другие понятия....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...