Перейти к содержанию

Постановка на учет в ГИБДД


Bags

Рекомендуемые сообщения

Зарегистрировался на госуслугах, заполнил анкету по постановке на учёт, записался на вечер пятницы, оплатил госпошлину с карточки.

Что будет, когда я приду? авто сразу осмотрят? или на следующий день назначат? Какие бумажки ещё нужны, кроме доков на машину и осаго?

Ссылка на комментарий

Привет. 

Я летом регал, лучше прийти за пару часов до назначенного времени, за пару часов встать в очередь на осмотр авто, осмотр проводят там же рядом на площадке.

После осмотра дают всем бумаги о осмотре, с ней к назначенному времени идешь в здание, там окошки с гайцами, смотришь на время где какое - и обращаешься в свое окно по времени. 

Отдаешь документы (дкп, птс), осаго и осмотр.

Если новые номера не делаешь - то быстро. Примерно минут 20.

Если с номерами - то пару часов.

Вроде бы все. Поправьте, если забыл. 

А и самое главное - чего пришлось там бегать, сделать обязательно копии птс, дкп и осаго. Там рядом копии дорого стоят, лучше заранее копию снять

Чё взял в итоге?

Ссылка на комментарий

Короче, придётся с работы на пол дня отпрашиваться видимо(( Спасибо!

Аккорда 2000го в отличном состоянии как по кузову, так и по ходовке. Единственное - это коробка иногда подпинывается с 1ой на 2ю. Сразу не заметил, но всё равно купил бы.

Ссылка на комментарий

В феврале регистрировала   с получением новых номеров. опоздала к назначенному времени из за переезда минут на 5. Сначала на осмотр. там провела минут 15, выдали бумажку. потом пришла к окошку (на них указано время твоей записи), сказала что я опоздала, подала документы как освободился инспектор. Минут через 30 получила регистрацию. Очень рано приходить не надо. Я была записана на 13 час. После этого вообще народ рассосался. регистрировались те которые без записи. Утром видимо намного больше людей

Изменено пользователем doc
Ссылка на комментарий

В разные дни разное время для осмотра авто. Кончается примерно за час-полтора до последнего времени приёма документов.  В среду до обеда вообще.

Ссылка на комментарий

Осмотр действует 30 суток, можно осмотр заранее пройти, а записаться на следующий день или еще позже и по записи уже прийти со всеми документами, за 15 минут зарегают. Я так делал.

Ссылка на комментарий

Сегодня поставил на учет своего Субаря) Осмотр прошел за 15мин. До этого записался на госуслугах, приехал чуть раньше своего времени, сразу приняли. Нужны копии страховки, ПТС и ДКП, госпошлина.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...