Перейти к содержанию

Доска позора


Сделать доску позора?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Сделать доску позора?

    • Да, лишним не будет.
      89
    • Нет, пусть и дальше флудят
      14


Рекомендуемые сообщения

В последнее время много наглых юзеров и от них идёт срач и т.п

получают баны\преды\РО

но ведь это с истечением времени пропадает, а надо чтобы както лучше видел народ своих "героев" :rock:

конечно же для злостных нарушителей!

Ссылка на комментарий

Да допустим зашел, нашел по нику, и посмотрел какая репутация у данного юзера, чтоб там отображались все преды, РО, баны; их причины и сроки действия предупреждений. То же хотел такое предложить, и потом по их результатам давать лычки "Лучший Тролль" и "Лучший Флудер".

Ссылка на комментарий

arthur

не ввязывайте меня в свою шайку! если тут глубже копнуть то треть улановки будет в топе ( а если ещё и полит с игровым форумом взять то вообще ппц будет :pactalom: )

Max4406

против!

Ссылка на комментарий
Давайте мне все лычки сразу, троля, флудера и.т.д. Количество моих предов лучше не видеть, а то глаза на лоб вылезут.

Лол..., не ха ты про себя так думаешь, хотя если это правда, то респектую тебе за то что высказался по чесноку. Кстати у Клондайка много РО, его ваще немым сделали, день, два смотришь и у него опять РО, не дают постить дядьке.

Ссылка на комментарий
Давайте мне все лычки сразу, троля, флудера и.т.д. Количество моих предов лучше не видеть, а то глаза на лоб вылезут.

У тебя сколько предов

Я счейчас посчитаю

Ссылка на комментарий

кстати тут настоящих то троллей не так уж много! тут или флудят по слабоумию (школота) или специально! и делать доску не нужно( её и так не будет :D )

настоящие тролли это фанаты студии The Asylum, живут на рутрекере, обитают в разделе мусорка( в фильмах) вот им нереально что то доказать, так что учитесь))

Ссылка на комментарий
настоящие тролли это фанаты студии The Asylum, живут на рутрекере, обитают в разделе мусорка( в фильмах) вот им нереально что то доказать, так что учитесь))

Люди ,которым трудно что-то доказать - это идиоты,либо психи , но не как ни тролли

я с Hannibal'ом и Mos'ом буду на 1 месте

Грац

Давайте мне все лычки сразу, троля, флудера и.т.д. Количество моих предов лучше не видеть, а то глаза на лоб вылезут.

Как обычно гонишься за лычками? (=

Да ладно , я тоже хочу =Ъ

У меня около 6-10 штук | 3 штуки Read Only а банов не было но кажись будет

Я салют пущу

По поводу предложения - бред

А вот открыть список предов у каждого можно было бы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...