Перейти к содержанию

Dj kostall ft Bjork - I See Who You Are (Special for ULANOVKA.RU) (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Dj kostall ft Bjork - I See Who You Are (Special for ULANOVKA.RU) (2008) MP3

Bjork_Volta_kostall.db3608667133738fa1c0d919adede229.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия, г. Улан-Удэ

Жанр: Progressive

Продолжительность: 13:10

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

1. Dj kostall ft Bjork - I See Who You Are (Progressive mix short version) (3:35)

2. Dj kostall ft Bjork - I See Who You Are (Progressive mix full version) (4:28)

3. Dj kostall ft Bjork - I See Who You Are (Progressive mix Trance version) (5:07)

Доп. информация: Так сказать релиз моего специфического творчества. ;) Под эту музыку будет тяжеловато потанцевать, но лично мне она приятна. Отображает мой вкус в музыке.

Ссылка на комментарий

Любителям прогрессива и просто любителям послушать хорошую музыку рекомендую скачать!!! Прослушала и осталась довольной, масса впечатлений, которые описать невозможно :) Музыка своеобразная, но мне оч понравилась!!! Музыка под настроение :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Трэки хорошие. Я бы даже сказал, что отличные.

Оригинала не слушал, но если предположить, что ремикс делался на основе, только лиш аккапелы, то всё отлично.

Концовка у (2) Dj kostall ft Bjork - I See Who You Are (Progressive mix Trance ver) немного не удачная.

А так откровенно говоря я бы даже сыграл бы его где-нить. Он подходит по моему стилю, а качество на уровне.

Только вот, колбасится под него не станут, а затолкать его в прогрешен не могу, так как progression у меня не содержит слов. Там, только звуки. Это у меня концепция такая.

Да и версии порезанные свести их не просто будет.

А так, молодец. не ожидал даже. Бьйорк то знает о твоей работе?

ЗЫ продолжай в том же духе. А что касается того, что ты отошел от рамок написания прогрессива, то тут не переживай. Писать в рамках это писать шаблонно. Делить столь тщательно электронную музыку не имеет смысла.

Ссылка на комментарий

огромное спасибо Martin!!! наконец мне подсказали мои проколы!.. и спасибо за Репку))).... конец (2) Dj kostall ft Bjork - I See Who You Are (Progressive mix Trance ver) тож ток недавно заметил что съел. переделаю...

ЗЫ: купил диск Dj Dieselr. интересная музыка. Мартин, передай ему огромный респект, и удачи в творчестве. его стиль мне нрав-ся! сам люблю "полетать" (это моя терминология. некоторые могут не понять). некоторые моменты мне чем-то напоминают (не соврать бы как его зовут) Жака Жарре.

Ссылка на комментарий

Задумка есть, но маленько не проработанна. Я вот понять не могу- либо меня слух подводит или у тебя мелодия с ситарами и калимбой не в такт с бассом и бочкой идет? Ты че ее вырезал от куда то? Или у тебя реально своя какая политика... Можешь мне залить аккапеллу и оригинал на ftp://pdj_66507:[email protected]/.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...