Перейти к содержанию

Где самая вкусная шаурма (и другой фастфуд) в Улан-Удэ?


Рекомендуемые сообщения

Где самая вкусная шаурма (шаверма, денер) и другой фастфуд (чебуреки, самса, курник, хот-доги, булочки) в Улан-Удэ?

Но прежде всего интересует именно шаурма

Просьба писать местонахождение и название точки общепита (фастфуда), а также свои впечатления и ощущения от продукции.

Опрос не создаю, т.к. точек общепита (фастфуда) уже очень много.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нам нравится на фабрике Кебаб 24 или как-то так, там две рядом, арабская - полный отстой, а вот Кебаб неплохой, мяса мужик не жалеет, но сразу сказу: курочка скорее хрустящая, чем сочная. Соусом влажность балансится и сама шава не сухая получается, с маринованными огурчиками - фаворит :)

Ссылка на комментарий

Я частенько заезжаю на Ключевскую, там на остановке открылся Денер, кто скажет что там он там не вкусный, пусть первый бросит в меня камень. :D Готовят при вас из свежих продуктов, цена 130р.

На ФОТО он находится то ли вместо Бурятмясопрома, то ли вместо Янты.

Ссылка на комментарий
В 02.04.2017 в 21:12, onegas_ сказал:

слева от царя на борсоева понравилась

Да, тоже понравилась ("Восточная выпечка" называется)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 01.04.2017 в 10:26, VitaliiF сказал:

Я частенько заезжаю на Ключевскую, там на остановке открылся Денер, кто скажет что там он там не вкусный, пусть первый бросит в меня камень. :D Готовят при вас из свежих продуктов, цена 130р.

На ФОТО он находится то ли вместо Бурятмясопрома, то ли вместо Янты.

Маленькая шава-то. Да и по начинке не очень. Другое дело что в 18-20 вообще негде шаурмы хорошей купить

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...