Перейти к содержанию

Межреберная невралгия, как лечить?


war04

Рекомендуемые сообщения

САБЖ, как с ней бороться?

Чего то прихватило вчера, спину разогнуть не могу.

Под лопаткой как будто ребро сломаное,

блин больно поворачиваться и сгибаться разгибаться.

Финалгоном помазал, а толку ноль.

Ссылка на комментарий

war04, прогревать. БАрсучьим жиром намазать можно (в аптеке купить можножиросодержащие мази), утеплить хорошенько. Парацетамолку какую-нибудь выпить - у него слабовыраженное обезболивающее действие есть. Больше не знаю .У меня шею постоянно надувало - пипец, голова на бок была дня два. Потом само проходило.

Ссылка на комментарий

диклофенак, мазь или таблетки, финалгон не поможет так как всего лишь разогревающее (увеличивает приток крови) если невралгия диклофенак поможет, только вот его не рекомендуют при болезнях желудка и двенедцатиперстной.

Ссылка на комментарий

мне нимесил помог. я мучалась этой фигней почти 2 мес. любое резкое движение приносило жуткую боль. а если ребенка на руки брать, вобще слезу прошибало. пропила курс нимесила.

ходила на массаж к тибетологу (по другой проблеме), он сказал, что должно прийти в норму само. сейчас не тревожит, ттт.

Ссылка на комментарий

Как может МН пройти за три дня?

Я уж года четыре как мучаюсь (ничего правда не делаю, кроме небольших зарядок и перекрутов), все собираюсь на массаж записаться.

Четыре года... Блин (

Ссылка на комментарий
Как может МН пройти за три дня?

Я уж года четыре как мучаюсь (ничего правда не делаю, кроме небольших зарядок и перекрутов), все собираюсь на массаж записаться.

Четыре года... Блин (

До этого был жесткий приступ в 1989г. месяц руку поднять не мог. Тоже само прошло.

А в этот раз правда через силу гимнастику поделал и ванную горячую пару раз. Но блин, очень больно. Не всякому может на пользу пойти гимнастика при приступе.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...