Перейти к содержанию

Где установить ГБО?


dmon

Рекомендуемые сообщения

есть еще одно место. это в 18 кв. на территории "дсаф" кажется так называется. не доезжая рынка туя. там еще шинка стоит. вот мимо нее проезжаешь на территорию и до конца. потом на лево там бокс стоит.вот там и делают. все)))

Ссылка на комментарий

На территории ДОСААФ был, сейчас не ставят.Они от туда переезжают в 20кв. за товары бурятии с 17 начнут работать. по ценам немного дешевле.

А еще где-нибудь есть?

как машина ведет себя на газу?

Ссылка на комментарий

эээ... а на корб разве гбо ставят? я думал только на инжекторных...

еще на левом берегу ставят.

сам на газе катаюсь, дешево, но 20-30 процентов мощности ушло...

для города в принципе норм.

зимой пока хорошенько не прогреешь едет плохо...

Ссылка на комментарий

Оборудование отбивается примерно через 15000 км при цене установки 15000 руб., т.е. на 1км. пробега на газе 1 руб экономии! 10км - 10 рублей.

Ссылка на комментарий

а где диагностику гбо делают?

где-то бежит, через печку в салон попадает да и расход как у крузака стал 20л на 100км...

подскажите плз, в личку желательно...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

На сегодняшний день, есть ли новые СТОшки по установки ГБО. Кто-нибудь ставил ГБО на Жигу с инжекторами(2107, 21041, 2105). Надо, что б через мозги подключение было. Буду признателен :)

Ссылка на комментарий
mr_serg в поиске не судьба посмотреть?
*90

:think: Там столько всего, столько всего.... Запутался Старых много. Можа, кто в реале установил и пользуется с успехом :yes: *sorry

Ссылка на комментарий
mr_serg в поиске не судьба посмотреть?
*90

:think: Там столько всего, столько всего.... Запутался Старых много. Можа, кто в реале установил и пользуется с успехом :yes: *sorry

Не знаю как с вазами, но к нам перебрался газовщик. сто на теретории ВСГУТУ, в 18кв.

Ссылка на комментарий

Гбо 4 поколения со стандартного ЭБУ берет обороты двигателя (можно и с катушки зажигания) и сигнал с форсунок и так же глушит бензиновые, или mr_serg хочеш чтобы казовый комп имел подключение с ОДБ (как бы особую роль не играет) стандартный эбу можно прошить в двухрежимный это отключение бензонасоса и другой УОЗ при перезоде на газ.

У самого две машины на газу это нисан на нем просто повернул трамблер, потере мощи и так далее как пишут про газ не замечаю, и газель с прошитым микасом под двухрежимку так та на газу прет как сумашедшая. На бензине машины практически не эксплуатируются только заводятся. Газовое оборудование если много ездиеш себя окупает. Сейчас газовщик который грамотно устанавливает перебрался в техноложку. Бурят газ несоветую нечего хорошего они там не придложат и не сделают. Также на Газовом оборудование не советую экономить, комп в принцепи не имеет большого значения у них алгоритм работы одинаковый главное найти подход, а форсунки играют большую роль но для начала можно поставить обычные типа OMLV или Lovato в принцепи устроят большенство народа на таких ездиет у нас в городе, у меня стоят BRC так это х..й с пальцем как говорится но и ценник у них нешуточный. Могу скинуть телефон газовщика.

Ссылка на комментарий
Гбо 4 поколения со стандартного ЭБУ берет обороты двигателя (можно и с катушки зажигания) и сигнал с форсунок и так же глушит бензиновые, или mr_serg хочеш чтобы казовый комп имел подключение с ОДБ (как бы особую роль не играет) стандартный эбу можно прошить в двухрежимный это отключение бензонасоса и другой УОЗ при перезоде на газ.

У самого две машины на газу это нисан на нем просто повернул трамблер, потере мощи и так далее как пишут про газ не замечаю, и газель с прошитым микасом под двухрежимку так та на газу прет как сумашедшая. На бензине машины практически не эксплуатируются только заводятся. Газовое оборудование если много ездиеш себя окупает. Сейчас газовщик который грамотно устанавливает перебрался в техноложку. Бурят газ несоветую нечего хорошего они там не придложат и не сделают. Также на Газовом оборудование не советую экономить, комп в принцепи не имеет большого значения у них алгоритм работы одинаковый главное найти подход, а форсунки играют большую роль но для начала можно поставить обычные типа OMLV или Lovato в принцепи устроят большенство народа на таких ездиет у нас в городе, у меня стоят BRC так это х..й с пальцем как говорится но и ценник у них нешуточный. Могу скинуть телефон газовщика.

Пасиб за ответ. Про газ давно мечтаю. ЗА Три дня накатываю от 600 до 900 км.Бывает и 1200км. Таксую. Бензиа расходую от 50 до 70-80 литров. А цена у нас 92-го 31, 60 целковых.Киньте в личку тел. С ним пелетолкую, что и как. Ставить надо газ. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...