Перейти к содержанию

Проблема с фото


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, никак не могу разобраться с фото - нужно в такой последовательности:

1) описание

2) скрытые фото

1) описание

2) скрытые фото и т.д.

абв

Скрытый текст
Скрытый текст

b3066d3acf3040d0774fd20f7f1d12d5.jpeg

абв

Скрытый текст

b3066d3acf3040d0774fd20f7f1d12d5.jpeg

абв

Скрытый текст

b3066d3acf3040d0774fd20f7f1d12d5.jpeg

абв

Скрытый текст
Скрытый текст

b3066d3acf3040d0774fd20f7f1d12d5.jpeg

Поэкспериментировал через Fastpic  и получилось только в 2 и 3 случае - в 1 и 4 случае после нажатия на надпись " показать содержимое" появляется еще одна надпись "показать содержимое" . И еще вопрос в режиме редактирования сообщения невозможно добавить скрытые фото - нет спойлера "скрытый текст"?

Изменено пользователем Manner
Ссылка на комментарий

Спойлер в спойлере может появиться только из-за добавления лишнего спойлера. Само по себе появляться не должно.

Описание

Скрытый текст

Скрытый контент

Опять описание

Скрытый текст

Опять скрытый контент

Еще раз описание

Скрытый текст

Еще раз скрытый контент

Спойлер можно создавать до создания его содержимого, а можно после. Для этого выделите желаемый контент и нажмите на кнопку спойлера.

В режиме редактирования панель инструментов не отличается от режима добавления нового сообщения.

Ссылка на комментарий

Вот скрин - нет спойлера "скрытый текст"

А можно попросить вас удалить мой последний пост в моей теме чтобы мне заново его написать?

улановка.JPG

Ссылка на комментарий

А, это вы наверно с планшета заходите, потому панель сокращенная подгружается. Сейчас добавил кнопку спойлера и в эту версию.

Дайте ссылку на пост.

Ссылка на комментарий

Захожу с ноутбука. Не совсем скрин - картинка сделанная программой "Ножницы" в Windows . Вот ссылка

Изменено пользователем Manner
Ссылка на комментарий

@Manner дизайн форуме адаптивен, т.е. менятся в зависимости от ширины экрана устройства. Т.е. если окно браузера на компьютере уменьшить, форум автоматически подстроится и покажет сперва версию для планшета, а затем для мобильника. В любом случае, сейчас кнопка спойлера у вас должна появиться.

Пост удалил. В следующий раз попробуйте воспользоваться жалобой на собственное сообщение, в описании укажите, что требуется сделать, и первый свободный модератор сможет вам помочь.

Ссылка на комментарий

У меня картинки почему-то не разместились.

Когда я нажимаю на кнопку вставить, вылетает окно, что из-за настроек безопасности браузера я не могу вставить картинки напрямую. Как в Гугле, так и в Мозиле. Я вставляю фото через это окно. Вижу фото в окне, жму Ок и оно появляется в спойлере. Далее сохраняю пост и захожу в него. Картинок под спойлером нет. И еще вопрос. Я вижу, что объявления пользователей маркированы кружочками и выделены жирным шрифтом. А у моего объявления звездочка и текст обычный. Как сделать жирный текст?

Ссылка на комментарий

Не совсем понял, а откуда вы вставляете фото? Со стороннего сайта или пытаетесь загрузить на форум с компьютера?

Если первое, то надо нажать на кнопку Вставить медиа (справа внизу от поля ввода текста) и выбрать Изображение по ссылке. В открышееся окно вставить URL картинки (начинается на http://... или https://...) и нажать OK. Картинка должна вставиться. Если не вставляется, скиньте ссылку на одну из таких картинок прямо сюда.

Если второе, то кликаете на ссылку Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы..., в открывшемся окне обзора выбираете свои картинки на компьютере и жмете OK. Фото загрузятся и появятся под формой ввода текста. На каждой картинке будет иконка с плюсиком. Если на нее нажать, картинка вставится на текущее положение курсора в поле ввода.

Сейчас в вашем посте в спойлерах пусто. Будто картинки туда и не вставляли. Парсер не должен был их съесть в момент отправки на сервер. Да и сообщение о безопасности браузера я даже не представляю, при каких условиях должно появиться.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Я делал не так, как вы написали. Сейчас попробую по вашей инструкции.
А по поводу второго вопроса? Я вижу, что объявления пользователей маркированы кружочками и выделены жирным шрифтом. А у моего объявления звездочка и текст обычный. Как сделать жирный текст?

Изменено пользователем AgentU
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...