Перейти к содержанию

DJ COCED - "The Next" (2008) (2008) MP3


Как вам этот Микс ??? =)))))))  

25 проголосовавших

  1. 1. Как вам этот Микс ??? =)))))))

    • СУпееер =)))))) вообще просто класс!
      7
    • Нормальный ,для начинающего сойдет!
      13
    • Не нравиться мне этот микс,так как не нравиться такая музыка!
      2
    • Не нравиться мне этот микс ,так как ты его оч плохо сделал!
      3


Рекомендуемые сообщения

DJ COCED - The Next (2008) (2008) MP3

1455205_1_F.2401ab6e13b993acbf3b10409ca18fc0.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Russia

Жанр: ELECTRO-HOUSE

Продолжительность: 61:14 минут

Формат: MP3

Битрейт аудио: 192 kbps

Треклист:

недоступен =))))))))))))))))))))) там бомбы затаились =))))))))))))))))))))

Доп. информация: Качать всеммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Микс качественный ,много лучше чем 1 и косяков нету =)))))))))))))))))))))))) пишите свои комменты =)))))))))))))))))))))))))))) :)

Ссылка на комментарий

Ну лучше первого точна Долбит не по детски и в конце трэк грамотный ТАКая Полу - Русская тема в конце и тут некоторые трэки а вабще не слышал вот в чем вся фишка хз как кому а мне понравилось

Ссылка на комментарий

ИМХО наоборот. Как раз и понравилось, то, что треки теместые замиксованы.

Вообще сам не увлекаюсь диджейскими делишками, но люблю послушать клубнячок (электро-хаус, электро-клэш и т.д.), и скажу, что мне понравились миксы Шурика ))

Сосед, ждём еще. Продолжай в том же духе, надеюсь скоро гденибудь в Фабрике или эпицентре словимся - мы на танцполе, ты за вертаками. )))

Ссылка на комментарий
ИМХО наоборот. Как раз и понравилось, то, что треки теместые замиксованы.

Вообще сам не увлекаюсь диджейскими делишками, но люблю послушать клубнячок (электро-хаус, электро-клэш и т.д.), и скажу, что мне понравились миксы Шурика ))

Спасибо =))))))большое спасибо =)))

Сосед, ждём еще. Продолжай в том же духе, надеюсь скоро гденибудь в Фабрике или эпицентре словимся - мы на танцполе, ты за вертаками. )))

Да уж я сам надеюсь на это =(((((((( блин мечтаю об этом =)))))) но пока рано о чем то говорить!я еще совсем ничего не умею =(((((( буду стараться!жедания во мне хоть отбавляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че т все качают а комменты кто оставлять будет?? вам же не сложно написать пару строчек мнения о миксе!пишите пожалуйста!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Саня, жгииии! Сведение конечно в некоторых местах корявенькое, но у тебя есть очень большое желание совершенствоваться, а это самое главное, так что думаю у тебя получится! :) А так треки хорошие подобрал, только где-то я их все уже слышал)) :D

Ссылка на комментарий
Саня, жгииии! Сведение конечно в некоторых местах корявенькое, но у тебя есть очень большое желание совершенствоваться, а это самое главное, так что думаю у тебя получится! :) А так треки хорошие подобрал, только где-то я их все уже слышал)) :D

Буду Стараться Косс =))))))))))))))))))) ну треками конечно же ты меня снабдил =)))))))))))))) вэтом миксе забыл написать сорри =))))))))))) Респект Коссу =)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Санька Сосед

бери (вернее просись) кого-нить в учителя : здесь столько спецов сидит: от Мартина, Муравского , до Виты :)

Дак у меня есть Учитель уже =))))))))) офигенный диджей!!!!!!!!!!!!!!!!!Не буду говорить его имя,если он захочет то сам здесь напишет =)))))))))))))))что я его ученик =)))))))))))))) а так не буду говорить!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Саш,ты мне потом кинешь все)

успехов!не вешай нос!!!

Да Вика скину как нить =))))))))))тока первый микс не буду скидывать косяков много!!!!!!вот думаю перезаписать его =)))))))))Спасибо за поддержку :)

Ссылка на комментарий

Этот микс тоже понравился!!! :thumbs: Так сразу с самого начала начинает цеплять!!! Столько тем собранно в миксе классных....по "You can dance" так вообще давно болею, оч нравится :rolleyes: А ещё местами Dj Jimm играет, так вообще по неволе в пляс :rofl2: А про третий микс так вообще молчу (в этой темке молчу :) ) Вобщем продолжай в том же духе, мну нра твои миксы!!! *149

Ссылка на комментарий

ниче так микс. на мой взгляд этому миксу большебы подошло название Hard (ИМХО), нежели третьему. по качеству, получше первого, хоть там треки мне больше по душе были.

P.S. Не мой жанр это!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

да, еще, Санька, я заметил ошибочку, в названии темы DJ COCED, а сам микс DJ SOSED)))

Ссылка на комментарий

luisFIGO

Это не ошибка =))))))))))))) так задуманно считайте что DJ COCED и DJ SOSED одно и тоже!!!я пока не определился полностью с именем вот =))))))) мож еще что нибудь придумаю!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...