Перейти к содержанию

Что можно сделать чтобы комп не замерзал?


Q660

Рекомендуемые сообщения

При минус 25 и ниже комп замерзает. как определил? все медленно включается даже если аккумулятор только что с дома принес..... кондюшник и все начинает очень медленно включаться , даже часы!!!

как с этим бороться если я машину не часто завожу зимой, раза 3 в неделю. электричества в гараже нету.... :(

Ссылка на комментарий

ffeeff

mikhanArdem

че за издевки??? понятно что охлаждение любых электрических деталей ест хорошо!

причем тут экраны (нет у меня их) ?? диоды не тормозят , все на них , а комп даже при повороте ключа слишком медлено реагирует с большой паузой, и даже при попытки завести машину не чего не происходит, только со второго раза какието действия происходят! магнитола понятно тоже замерзает (допустим глюк у нее с экраном , но почему музыка не играет пока экран глючит), почему кондюшник кнопки не реагируют пока машина не даст тепло с первых прогревочных оборотов (экранов там же нет)?

извиите за грубость, может у кого была такая трабла.....

на старой камри у меня таких траблов не было даже в минус 43 заводил без проблем с первого раза

Ссылка на комментарий

машина какая?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

кстати замерзшие машины все так заводятся. У меня даже зуммер открытой двери пищит жалобно когда заводишь в -25)))

Ссылка на комментарий
я так понял это ты о себе сказал.

не - это это такая крутая тачка, которую знают все - и даже фильмы про неё снимают )))))))

Ссылка на комментарий
я машину не часто завожу зимой, раза 3 в неделю. электричества в гараже нету....
дык ты его просто прогреть заводишь? или все таки ездишь? если просто прогревать то вообще его заморозь на зиму.
Ссылка на комментарий

как может комп замерзнуть? электричество медленней течет? или не может пробиться сквозь замерзшие транзисторы? думаю проблема в аккумуляторе.

Ссылка на комментарий
не - это это такая крутая тачка, которую знают все - и даже фильмы про неё снимают )))))))
блин!!! :headslap: Совсем мозги замерзли! Q660 извиняюсь *129

а комп даже при повороте ключа слишком медлено реагирует с большой паузой,
дело не в компе, он-то как раз быстро реагирует. Все дело в исполнительных механизмах. В панели приборов замерзают лампочки, моторчики на стрелках приборов, жидкокристаллические индикаторы (если панель на ЖКИ), на часах ЖКИ замерзает, мотор печки тоже холодный не очень крутится.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...