Перейти к содержанию

можно ли получить качественный звук на стоковой 2 дин магнитоле toyota?


brat[evil]

Рекомендуемые сообщения

tangens я понял, что кроме как "тыкать" незнакомым людям вы больше ничего не умеете, и дальнейший разговор бессмысленнен, поскольку мои высказывания предельно просты и понятны.

Если не хватает ума понять простой вопрос о фактуре обтяжки рамки, то извините, в следующий раз буду картинками спрашивать, для наглядности :yes:

Ссылка на комментарий

вот ты пишешь чтобы был приятный сочный бас....тут уже сабом попахивает и прочими девайсами...мой тебе совет если не хочешь сильно тратиться...голова все завсит самой магнитолы...поставь хорошие колонки перед/зад.на зад если они в полке поставь хорошие блины советую фирму Lanzar.да кстати чуть не забыл каким каким методом ты слушаешь музыку??? диски,фм модулятор?если диски да вопросов нет..но через фм модулятор хорошего качественного звучания не почувствуешь...так как существуют определенные шумыи помехи.которые и будут отражаться на общем фоне прослушивания.

Ссылка на комментарий
tangens ...поскольку мои высказывания предельно просты и понятны.

Если не хватает ума понять простой вопрос о фактуре обтяжки рамки, то извините, в следующий раз буду картинками спрашивать, для наглядности :yes:

deavil

Вот именно были-бы высказывания, а то глупые вопросы). Если бы спросил бы картинками еще глупее бы получилось)

Ссылка на комментарий

КУПИ МАГНИТОЛУ тыщ за 5, купи 4 колонки тыщ за 3, звук будет нормальный, если добавить буфер активный тыщ 8(или усилок), будет уже супер весело, другие твои варианты, не вариант

РАМКИ,ШУМКА,дорогая техника, это уже болезнь звуком, большинству нах не надо

Ссылка на комментарий

tangens

Так, не умничаем и не провоцируем.

Сделали - молодцы. Ваш вариант не лучший и не единственный.

Каждый делает так, как ему нравится и о вкусах спорить бесполезно.

Ссылка на комментарий

deavil

кстати, по сабжу, качественный звук на стоковой голове возможен, только из нее нужно выбросить половину внутренностей, но это уже будет hand-made)))

сможешь осуществить, сочтемся?) или это было как вариант?

звук буду готовить весной, поближе к загородным поездкам на байкал). коплю на пионер 88-й)

Ссылка на комментарий

Un®eLe@$eD кроме кондеров там еще полвагона всякой ерунды ненужной))) В моей задумке выкинуть полностью усилитель из ГУ и воткнуть в него ламповый пред. Кстати, дорабатываю обычное штатное Тойотовское 2-Wide-DIN.

олегер я пока еще над своим ГУ колдую, пока еще не все сделал, в перспективе если только.

Ссылка на комментарий
кроме кондеров там еще полвагона всякой ерунды ненужной))) В моей задумке выкинуть полностью усилитель из ГУ и воткнуть в него ламповый пред. Кстати, дорабатываю обычное штатное Тойотовское 2-Wide-DIN.

Я занимался ламповыми усилителями и всё упиралось всегда в качественный БП от которого зависило 50% успеха и качественного звука, а в машине надо делать инвертор чтобы эти лампы питать у нас мало качественных деталей :(

Так что делать самому это конечно хорошо и эксклюзивно, но имхо купить готовое решение проще в данном случае :)

Тут как то понадобились качественные конденсаторы, так у нас ничего из Elna и Sanyo не нашлось, ставить то что было не позволяла религия....

Может опишешь чего задумал, в двух словах...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ссори за оффтоп.

Кстати, дорабатываю обычное штатное Тойотовское 2-Wide-DIN.

Доработать штатный multivizion до того чтобы он показывал видео на ходу можешь?

Ссылка на комментарий

практически легко :yes: У меня на ходу видео показывает после впайки в ГУ пары перемычек :yes:

Добавлено спустя 27 секунд:

иной раз от дороги отвлекаюсь на видеоклипы)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...