Перейти к содержанию

дополнения в правила форума


Нужно ли ужесточать наказания за флуд?  

55 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли ужесточать наказания за флуд?

    • Обязательно, достали уже!
      34
    • Без разницы.
      9
    • Нет не нужно, будем поощрять флудерастов и троллей.
      12


Рекомендуемые сообщения

но с другой стороны если будем давать баны или РО на 2 недели, то многие окажутся "в бане"
в общем и целом конечно проблема общефорумная, но, если взять конкретно автобарахолку, то там флуд в основном от одних и тех же юзеров.
Флуд, флейм и оффтоп nefi вечно затирают

Как ни прискорбно, но это действительно так. Я не буду утверждать что лично я чист аки младенец, несколько моих сообщений тоже модераторы просто стирали в довольно-таки спорных темах где я мог получить пред (а кое-где и получал), но в случае с нефи бывает просто удивительно как ей всё сходит с рук.

Кстати большинству известно, кто её сообщения подтирает, но обсуждать это нам не к лицу, да и вредно. Еще бы не хватало следить за модерами, нам троллей и флудеров хватает!

PS: извините если кого задел :yes:

Ссылка на комментарий
Отменить РО
а по-моему РО очень полезная мера наказания, вроде и читаешь все и написать ничего не можешь :yes:
3 преда=БАН
вроде сейчас так и есть. или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий

На мой взгляд, т.е. ИМХО, предвзятось к некоторым пользователям со стороны модераторов оправдывается полезностью этого ника для Улановки.

Коли привели в пример нефи....

Она взяла на себя добровольную обязанность выкладывать результаты по каждой Битве Эрудитов.

На игре записывает вопросы, промежуточные, окончательные результаты, сканирует визуализации.

После игры всё это обобщает и даёт краткий отчёт в ветке.

Получила она недавно РО на 2 недели.

Кто пострадал?

Улановка.

Отчёт пришлось передавать через 3-е лицо, с опозданием.....

И давайте не путать просто флудерастов, и людей, которые постоянно приносят пользу, но иногда им хочется отвлечься и потрепаться..)))

Ссылка на комментарий
На мой взгляд, т.е. ИМХО, предвзятось к некоторым пользователям со стороны модераторов оправдывается полезностью этого ника для Улановки.

Коли привели в пример нефи....

Она взяла на себя добровольную обязанность выкладывать результаты по каждой Битве Эрудитов.

На игре записывает вопросы, промежуточные, окончательные результаты, сканирует визуализации.

После игры всё это обобщает и даёт краткий отчёт в ветке.

Получила она недавно РО на 2 недели.

Кто пострадал?

Улановка.

Отчёт пришлось передавать через 3-е лицо, с опозданием.....

И чо? Я, да и все юзеры вообще даже не знают о этой теме. От силы человек 20 туда заходит, остальным наплевать на результаты нефи и тему в целом.

Ссылка на комментарий

Mos, Улановка гораздо больше, чем Беседка, Фильмы и Игры, поверь..))

Нельзя оценивать, что ценней - популярный топик с 10 000 просмотров или с всего со 100.

И там, и там есть свои пользователи, и они все ценны для Улановки.

Потрать сегодняшний вечер, пройдись по Форумам и темам, куда ты не заглядывал никогда.

Сильно удивишься.

Везде свои сообщества, свои постоянные посетители.

И совершенно не значит, что если лично ты или другие юзеры туда не заглядывают, то пользы от этих тем нет.

Ссылка на комментарий

Меня тоже загоняли в РО на долгие сроки, когда нужно было выложить пару релизов по просьбе.

Мне ответили, что думать об этом надо раньше.

Все должны быть равны.

Ссылка на комментарий
Кто пострадал?

Улановка.

Везде свои сообщества, свои постоянные посетители.

Понять не могу,запретить давать РО нефи или постоянным посетителям ? Иначе ведь сообщество пострадает

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

К примеру ганнибал,у него было 2 (вроде) РО,хотя он часто релизит фильмы в хорошем качестве,так что ему тоже не давать прелов,РО и тд.,и тп. ?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ведь сообшество качающих пострадает

Ссылка на комментарий
На мой взгляд, т.е. ИМХО, предвзятось к некоторым пользователям со стороны модераторов оправдывается полезностью этого ника для Улановки.

Коли привели в пример нефи....

Она взяла на себя добровольную обязанность выкладывать результаты по каждой Битве Эрудитов.

На игре записывает вопросы, промежуточные, окончательные результаты, сканирует визуализации.

После игры всё это обобщает и даёт краткий отчёт в ветке.

Получила она недавно РО на 2 недели.

Кто пострадал?

Улановка.

Отчёт пришлось передавать через 3-е лицо, с опозданием.....

И давайте не путать просто флудерастов, и людей, которые постоянно приносят пользу, но иногда им хочется отвлечься и потрепаться..)))

ей думать надо больше о том какую пользу она приносит

или троллить тоньше

Ссылка на комментарий
Как вариант - РО на тот Форум, где набуровил.

Остальные в норм. режиме.

Правда, не наю, насколько это трудоемко технически.

а ты подумай теперь, вот нафлудил жестко юзер скажем в игровом форуме, ему дали РО там, он пошёл в другой подфорум и там нафлудил, и так далее, 20 подфорумов - это 20 РО надо давать, сколько пользователей? около 10000 - умножаем это на 20 + всякая нечисть типа форумных троллей.

вообщем модерам работа только добавится и притом ненужная.

Ссылка на комментарий

ну вот, опять нафлудили (((

поддерживаю полностью девила по поводу ужесточения наказания за флуд в автобарахолке. обоснованный торг со ссылками на дром и с обоснованиями сових доводов вполне допустим, а вот сообщения типа "да каво, дорага", "давай за 60 вазму" должны жестоко наказываться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...