Перейти к содержанию

Биатлон. Сезон 2010-2011


Рекомендуемые сообщения

Россиянин Дмитрий Ярошенко, ставший 68-м в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинг, рад вернутся в большой биатлон после двух лет дисквалификации.

— Самое главное, что после того, как пробежал гонку, исчезла нервозность, ажиотаж, который, естественно, присутствовал вокруг моего возвращения, - приводит слова Ярошенко официальный сайт СБР. - Выходя в последней группе, понимал, что трасса будет сильно разбита и настраивался на хорошую стрельбу. Я давно не бегал по такой разбитой лыжне, по такой каше, увязал и захлебывался постоянно. Естественно, я отвык от такого темпа, очень сильно устал, но понимал, что нужно отрабатывать до конца. Приятно осознавать, что наконец-то все закончилось, прошли эти 2 года. Надеюсь, в ближайшее время ажиотаж спадет, а я смогу вернуться в прежний режим. Стартов достаточно и, даже если не на Кубке мира, то на каких-то других соревнованиях буду бегать обязательно. Конечно, сегодня хотелось выйти и показать хороший результат. Первый круг начал резво, но потом постепенно почувствовал, как накатывает усталость, и решил просто постараться дойти до конца равномерно.

Ссылка на комментарий

Ой, не говори. Наконец-то дождались. Зрелищная гонка.

Ольга давно шла к победе, как никак лучшая в сборной на протяжении всего сезона.

Ссылка на комментарий

Вроде с лета стало внутряшкой. И не только биатлон, все видео Спортбокса. Они свой видео сервак разместили в Новосибе в ДЦ СТК-шном, насколько я понял.

Ссылка на комментарий
я на соц тарифе в HD смотрю Оо

у меня тока в плохом качестве кажет нормально

в высоком - с тормозами

Добавлено спустя 57 секунд:

по-подробнее! смотреть можнО?

в начале темки я писал как смотрел на спортбоксе :)

Ссылка на комментарий
Романова артистка)

Да всем бы быть такими артистками - дважды упасть и при этом быть в десятке.

Фига се, а че молчите) Сижу на этом сайте и даже не знаю, что видео во внутренней зоне. В последний раз пытался посмотреть его во время олимпийских игр. Жуть. Теперь как по маслу.

Ссылка на комментарий

Неожиданно немного. Обычно ведь ногами проигрывал, а тут...

Одно радует, хоть к концу сезона разбежались. Но еще надо много золота, чтоб в тройке быть)

Ссылка на комментарий

Спринт не смотрел, но поздравляю Шипулина! Наконец, золото!

PS. кто такой

12 USA Лоуэлл Бэйли 2 промаха 24:24.9 +48.7
?

Если не два промаха быть ему первым, а я впервые его вижу!

Ссылка на комментарий

Что-то все одна бронза, да бронза. Хотя, пожалуй, это лучшая гонка в этом сезоне по общему результату.

Биатлон нынче уже не тот, без Медведцевой, Ахатовой, Юрьевой, с которыми мы всегда были первыми, без Чудова, что постоянно был в призах. Как-то все уныло.

8880l.PNG

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...