Перейти к содержанию

Биатлон. Сезон 2010-2011


Рекомендуемые сообщения

Свендсен назвал Бьорндалена трусом

05.12.2010 22:45 | Sportbox.Ru

Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален, выигравший гонку преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, и его коллега по команде Эмиль Хегле Свендсен, финишировавший вторым, опровергли даже мысль о том, что победа бывает братской, схлестнувшись в словесной перепалке после финиша.

- Я тащил его на протяжении четырех кругов и постоянно спрашивал, не хочет ли он выйти вперед? — приводит слова Свендсена Dagbladet. — Однако постоянно в ответ получал отказ. Раньше мы всегда работали в паре. Это важно для команды. Но сегодня Бьорндален повел себя, как трус.

- Я абсолютно сознательно шел сзади него, — отвечает Бьорндален. — Я проиграл достаточно гонок в моей карьере из-за неверной тактики. В этот раз я все сделал грамотно. Вел себя так не из-за какой-то личной неприязни к Эмилю, а потому что в борьбе все средства хороши. Дружба есть дружба, а соревнования есть соревнования. Эмиль спросил всего раз, хочу ли я выйти, мне это было не нужно, и я ответил нет. Не считаю, что повел себя неправильно.

- Не думаю, что Эмилю стоит искать в моих действиях какой-то скрытый смысл, — добавил победитель. — Я бы, конечно, предпочел, чтобы на его месте был спортсмен из другой страны. Но одно я знаю точно, на дистанции мы не друзья, и не враги, а соперники. И каждый хочет выиграть.

Напомним, второй этап Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене пройдет с 10 по 12 декабря.

обиделся Свендсен )))))))))))

Ссылка на комментарий

Тактика есть тактика. Каждый волен бежать как хочет. Свендсен мог бы уходить в отрыв.

А Чудов оправдывает свою фамилию - "чудик в перьях"

Ссылка на комментарий

После спринта Чудов сказал, что у него вовремя гонки свело мышцы брюшного пресса. В преследовании, видимо, свело мышцы глаз. :-)

Можно посоветовать ему переходить в лыжи.

Ссылка на комментарий
Гонка прес-ния 12,5 км

13:20 Черезов финиширует третьим!

13:20 Бе побеждает - 36.32,4 (1).

13:19 Устюгов устремляется за Черезовым и выходит на четвертое место.

13:19 Иван атакует на последнем круге, пытается вырваться вперед.

13:18 Черезов догоняет Зуманна!

13:15 После последней стрельбы: 1. Бе - 30.01,1 (1). 2. Эдер - 45,0 (0). 3. Зуманн - 59,5 (1). 4. ЧЕРЕЗОВ - 1.03,9 (2). 5. УСТЮГОВ - 1.08,5 (1). 6. Свендсен - 1.18,0 (4)... 8. Бьорндален - 1.21,3 (3).

Ссылка на комментарий

черезов, устюгов - 3, 4

неплохо смотрелись

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

смотрел на sportbox.ru - на плохом качестве в принципе смотрибельно :) - но, конечно, не айс

Ссылка на комментарий
черезов, устюгов - 3, 4

неплохо смотрелись

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

смотрел на sportbox.ru - на плохом качестве в принципе смотрибельно :) - но, конечно, не айс

да какая разница! я вон текстовую зыркал тока :)

Ссылка на комментарий
Что называется "прорвало". Эстафету, думаю, тоже выиграют. В тройке-то точно должны быть.

кто сегодня в эстафете у нас участвовать будет?

Ссылка на комментарий
Что называется "прорвало"
во-во, точно, прорвало.. не знала, какой эпитет подобрать ))

вот это гонка была! чуть сердце не выскочило, елки *24

кто сегодня в эстафете у нас участвовать будет?
1. Слепцова

2. Богалий

3. Юрлова

4. Зайка

Ссылка на комментарий

пока первые - Слепцова хорошо прошла :-)

попробовал в лучшем качестве на спортбоксе - задержки большие блин

Добавлено спустя 36 секунд:

посмотрим, что там Нойнер покажет :-)

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Нойнер красавица!

Ссылка на комментарий

ААААА--- Губерниев, аще комментатор!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 32 секунды:

Бля, я че машина, че ли, бля

)))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 43 секунды:

смонтируешь!

он пьяный что ли?

Добавлено спустя 49 секунд:

это надо было записать :D

Ссылка на комментарий
без Юрьевой, Ахатовой, Медведцевой в сухом остатке - деревянная медаль

Ну, были же лидерами в прошлом сезоне без Юрьевой и Ахатовой. Про них терь вообще можно забыть. Просто кое-кого пора на пенсию отправлять, и дать шанс Булыгиной. А вот Медведцевой действительно не хватает. Она была основным забойщиком в команде. Теперь только Слепцова.

Ссылка на комментарий

Наши парни набирают форму! Ждем в следующих гонках золотых медалей!!!!

Мужская сборная России побежит эстафету в олимпийском составе

Биатлонисты Максим Чудов, Иван Черезов, Антон Шипулин и Евгений Устюгов примут участие в эстафетной гонке в воскресенье на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Именно в таком составе сборная России выступала на Олимпийских играх в Ванкувере и завоевала бронзовые медали. Первым на дистанцию уйдет Черезов, второй этап побежит Чудов, третий - Шипулин, а завершит гонку Устюгов.

Начало мужской эстафеты в 13.00 по московскому времени.

Ссылка на комментарий

Какого ****** спрашивается, ставят этого *******ба.

За какие такие заслуги? За "прекрасный" прошлый сезон что ли? Выкиньте его уже из основного состава. Лучше б поставили молодого и неопытного, там хоть толк выйдет со временем, а из этого деревянного уже какой толк. Пусть по баночкам в тире стреляет.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Позор! Больше 3-х минут отставания.

Ссылка на комментарий

"стреляем хуже всех в мире" © Губерниев

"Выигрываем 57 секунд у Японской команды

... Дышим в спину Болгарам" © *24

6 штрафных, 17 доп патронов

5.34 отставание от лидера

13 место в эстафете

что ЭТО было? o_O

Ссылка на комментарий

Красавцы. Все собрали. Завтра все газеты напишут не о победе норвежцев, а о том, как метко стреляют ребята из сборной России.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...