Перейти к содержанию

Криминальные разборки устроили две улан-удэнские группировки в одном из ночных клубов города


Doubleclick

Рекомендуемые сообщения

Поцтреотизм тут неуместен.

С меня патриот никакенный.)) Патриот

а не своей болтовней о "величии России".

О_о опять приписываешь что-то. Может быть :excited: для кого-то она великая. Для меня, странна третьего мира.

Нужно признавать проблемы и решать их - этим ты поможешь народу

А он этого хочет?.

И тем более нужно отбросить антизападничество

Да причем тут это, я признаю :D что у них есть большие +. Но боготворить их, как делают многие. И бить пяткой в грудь, что вокруг говно говно говно, а там классно, я не буду.

Ссылка на комментарий
Для меня, страна третьего мира.
+1. Сорри за приписывание. Спутал с кем-то.
А он этого хочет?
фермер, которого грабят рэкетиры, хочет чтобы его никто не грабил. (пример)
Но боготворить их, как делают многие. И бить пяткой в грудь, что вокруг говно
нужно учиться у них. Это нужно для блага нашего народа.
Ссылка на комментарий

В Европе нету такого, чтобы фермер платил каким-то уродам-рэкетирам. Твоё отстаивание России тут неуместно и глупо. Поцтреотизм тут неуместен. Нужно признавать проблемы и решать их - этим ты поможешь народу, а не своей болтовней о "величии России".

Кстати в США там если к фермеру во владение рэкетиры бы сунулись, то просто получили бы порцию свинца. Такие случаи были и там народ уже приучен не лезть куды не следует. Сейчас что в США что в России активно продвигается антиоружейная кампания, по новостям показывают страшилки про оружие. А положительные случаи самообороны из того же Амеркан ган магазайн молчок :D

Ссылка на комментарий
а никто не вкурсе Какие " банды" столкнулись?

Триада и Якудзы

Еб*нутое Общество!

Овцы никак больше не назовешь, боятся блин волков!

Если увидешь что подобное смело говори им в лицо что ты о них думаешь ))

Ссылка на комментарий
В США мексиканские банды, мафиозные кланы, и тоже живут. А нам они мешают опять, почему? нам все мешают то всегда. Что за страна такая. Тебе он мешает этот криминал, ты боишься выходить на улицу, он запрещает ходить в кино?, театры, посещать выставки? читать книги, ходить в спорт залы, развиваться духовно и физически?. Он будет всегда, он часть нашего общества. У нас всегда все виноваты только не мы.

В мексиканской клинике для наркоманов застрелили 13 человек

В реабилитационном центре в городе Тихуана в мексиканском штате Нижняя Калифорния убиты 13 человек. Об этом сообщает газета El Universal.

По предварительной информации, нападение произошло в ночь на понедельник, 25 октября. Ко входу в клинику подъехали несколько автомобилей с вооруженными людьми. Очевидцы утверждают, что бандиты выстроили вдоль стены 13 человек, приказали им встать на колени, а после расстреляли из автоматического оружия.

Предполагается, что за нападением стоит один из местных наркокартелей. Через несколько минут после нападения к полицейской волне подключились неизвестные, которые объявили, что расстрел людей стал местью полиции за изъятие 18 октября крупнейшей партии марихуаны.

Наркоторговцы также предупредили, что собираются убить в общей сложности 135 человек - по одному на каждую изъятую тонну плюс еще один. По данным El Universal, полицейские конфисковали 134 тонны наркотика, хотя ранее фигурировала цифра в 105 тонн.

Заявление бандитов на полицейской волне сменилось музыкой запрещенного в Мексике жанра "narcocorrido ", посвященного деятельности наркокартелей.

Центр реабилитации El Camino A.C, в котором произошла стрельба, принадлежит государству и оказывает помощь как наркоманам, так и алкоголикам, отмечает La Ch

http://lenta.ru/news/2010/10/25/mex/

drugswar_21.jpgdrugswar_29.jpgdrugswar_40.jpgdrugswar_32.jpg

Ссылка на комментарий
а никто не вкурсе Какие " банды" столкнулись?

Триада и Якудзы

Еб*нутое Общество!

Овцы никак больше не назовешь, боятся блин волков!

Если увидешь что подобное смело говори им в лицо что ты о них думаешь ))

Нет, ну раскажу реал стори: иду я ночью с гаража - машину поставил. Подходят ко мне крутые перцы говрят типа че тут ходишь и т.д и намекают типа ты за гараж свой беспокоишься? -Ну не беспокойся если будешь с нами "дружить", а если не подружимся, то сгорит твое все добро.

Я выслушал, сказал что бы отстали, но они видимо меня не поняли. А дошло только после двух выстрелов в воздух холостыми. Я пошел домой.

следующим вечером подьезжая к гаражу там стоят "начальники" (как позже выяснилось) крутых перцов. и говорят все отдавай машину! я говорю а накаком, сосбвенно основании? Отвечают: Типа ствол достал стреляй- убивай! я в шоке! Короче отдал им машину как только те ретировались позвонил в милицию...

Итог: уголовное дело и сгоревший гараж с машиной(но у меня все было застрахованно)

и еще одно уголовное дело по умышленному поджогу.

Вот мое мнение

Ссылка на комментарий
Clondike

У нас правительство и есть бандиты половина!

100%

*69 давно :censored: вместо крыши

Снимают барыши, и сами загоняют шишек

А те, кто просто дышит дымом, словно в клетке

Попомни, *69, в чехле нашли пепетку

Еще одно: всем ворам даруйте волю

Ведь :censored: что у власти, *69, да поболе

Нет *69, спихнул с бюджета два лимона

Так будем честны, по ком тут плачет зона?

;)

Ссылка на комментарий

ппц, как раздули

просто наверное опять 2 крутых перца столкнулись плечами и все тут, надо пафосно "разрулить", а дальше друзья подтянулись, друзья друзей и т.д. ))))

а про "биты, травматы", дык у каждого третьего в авто лежат биты, вполне нормально но для самообороны естественно ))

Ссылка на комментарий

хы, я так понимаю, несколько типа крутых пацанов разъезжают на типа крутых тачках по типа ночным клубам и устраивают себе типа адреналин ))) (примеров много - город маленький, клубов раз-два и обчелся). Интересно бывает наблюдать, как они в предвкушении "раздувают ноздри" ))) Продолжение следует, видимо...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...