Перейти к содержанию

Заложен нос, болит голова


Рекомендуемые сообщения

Заложен нос, болит голова. Причем болит в одном месте и уже довольно долго. При этом симптомов простуды нет. Кто-нибудь знает что это может быть?

Ссылка на комментарий
Заложен нос, болит голова. Причем болит в одном месте и уже довольно долго. При этом симптомов простуды нет. Кто-нибудь знает что это может быть?

Боль усиливается при наклоне головы вниз? может и гайморит, а так иди к лору, отправит на рентген, а там видно будет...

Ссылка на комментарий

Dersu_Uzala, боль не усиливается. о боже, как я НЕНАВИЖУ больницы и тамошний бюрократизм... фак

dikobraz, где то неделю уже. температуры нету

Ссылка на комментарий

надо срочняком снимок околоносовой области сделать, там на снимке будет видно скопление гноя , если это гайморит конечно

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

если не охота в гос поликлиники, сходи в частную, очередей нет по записи,

позвони 600-330 в "аудиофарм", так нормальная ЛОР-врач, и еще зав отделения ЛОР республиканской по каким то дням ведет прием. В любом случае к врачу, иначе дело может кончиться плохо...

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

Посморти мой пост повыше, запишись на прием, может обойдешься только промыванием и лечением , если только не запускать а сделать все оперативно.

Не советую идти в обычную поликлинику, ни оборудования ни спецов.

Конечно стоит денег, но и надежнее

Ссылка на комментарий

J-cob, я тоже на это надеюсь. в больницу ложиться сейчас нельзя. я еще зарплату за прошлый месяц не выбил. да и без меня по всем моим процессам в судах откажут. а этого нельзя допустить.

спасибо за советы

Ссылка на комментарий

сначала надо посмотреть насколько заполнены пазухи, если немного то ничего страшного, если много, лучше сделать пункцию, поверь это самый эффективный метод, и это совсем не больно.

немного неприятно, минуту а потом все, облегчение.. и если куришь надо завязать.

а промывание неэффективно так как физ.раствор нек будет попадать напрямую в пазухи, промоешь только ноздри

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если это неврология , то нужно было бы обязательно начать со своего врача , встать у него на учёт. Поскольку многие проблемы связанные с неврологией ..диагностируются только по детальному, грамотному описанию больного..по специфичному характеру болей и течению заболевания. Но что бы потвердить или исключить , проблемы связанные с головными болями. , нужно будет пройти кучу обследований..в обязательном порядке от МРТ до доплерографии и прочих ..связанных с мозгом, сосудами, шеей..позвоночником и ещё кучей анализов крови ..от щитовидки..до.... В Ритме всё это влетит в копеечку и довольно серьёзную , а свой невролог обязан хоть какие-то назначить бесплатно.

Кроме того , стоя на учёте у своего невролога , ты будешь уже под одним наблюдением.

То есть - это раличного рода и направление на обследование и стационар и много чего , что можно пройти за счёт страховки.

Если будут вопросы информативного характера..пиши в личку..

Ссылка на комментарий

Ци.ник

да тут такое дело. пока с нашими больницами все обследования пройдёшь, с ума съедешь.

я вон проходил всякие эхо и тому подобные. кстати, эхо в ритме проходил, т.к. в наших беслатных больницах это можно сделать в декабре. а ждать не хочется. да тот же невролог в муниципальных поликлиниках не принимает до декабря. а платно хоть щас заходи. а уж если платно, то я лучше в ритм пойду, там врачи и оборудование лучше

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...