Перейти к содержанию

Удобный платежный сервис QIWI


Grig

Рекомендуемые сообщения

завел кошель, удобно, закинул на него денег и могу хоть что оплачивать

Что мне сразу понравилось, что номер кошелька - это номер своего сотового, легко запомнить.

Ссылка на комментарий
а что мне не понравилось - пароль хз какой который поменять можно только отправив платную смс))

Зайди на сайт и поменяй пароль бесплатно

Не понял, а где-нибудь можно посмотреть список кэшинов в У-У?

К сожалению нету, предлагаю составить список, присылайте мне, где стоят терминалы Qiwi, я сделаю общий список.

P.S. Где-то видел в Интернете список, но там всего 5 терминалов.

Ссылка на комментарий
на вебмани перевод за сколько % ?

Все комиссии смотрите тут: https://w.qiwi.ru/

Комиссия: 5,00%

Минимальная сумма платежа 0,00 руб.

Максимальная сумма платежа 10 000,00 руб.

Внимание! Задержка на проведение платежа 2 часа!

Ссылка на комментарий
с терминала е-порт ввод на вебмани получается:

с 500 руб. чиста на кошелек падает 475.50 руб.

тоже самые 5%

Я обычно оплачиваю с помощью Visa Virtual , комиссия в два раза ниже.

Ссылка на комментарий

Переводя деньги с QIWI

1) на Webmoney комиссия - 5% + перевод 2 часа

2) на Visa Virtual комиссия - 3,5% (обещают скоро снизить) + мгновенный перевод.

Поэтому выгодней и быстрей (!) купить товар через Visa Virtual, если конечно за товар нельзя заплатить сразу с QIWI.

Ссылка на комментарий

Chaos, наверное себя, а то странно будет выглядеть, карта оформлена на одного, а товар высылать другому, и общение ведет тоже другой человек.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
«С 6 декабря оплата сотовой связи и электронных денег из QIWI Кошелька в терминалах QIWI станет недоступна. Вы всегда можете использовать более удобные способы оплаты из Кошелька: SMS-команды на номер 7494 (для оплаты своего сотового достаточно отправить только сумму на 7494), наш сайт или приложения для самых популярных социальных сетей и мобильных платформ».

http://www.qiwi.ru

http://www.mobile-review.com/articles/2010/qiwi-no-mobile.shtml

гудбай, халява

через терминал теперь нельзя, осталось через веб, яву и вконтагте

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отличные новости!

1) Теперь можно оплатить свой сотовый телефон при помощи бесплатной команды!

Наберите на мобильном

*143*89268888888# (Билайн и МегаФон),

*116*89268888888# (МТС) или

*123*89268888888# (ТЕЛЕ2) и

нажмите вызов – 10 рублей будут моментально и без комиссии зачислены на лицевой счет мобильного из вашего QIWI Кошелька!

2) Сотни новых провайдеров в QIWI Кошельке. Только за декабрь!

Новости отсюда http://qiwi-in-use.livejournal.com/

Если я куплю визу виртуал на ней долары будут?

Рубли

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Да, открываеш счет на пейпал и привязываеш к нему карту, после этого нужно пройти процедуру верификации - пейпал снимит со счета 2 бакса (затем деньги вернут). И все, можно пользовать. Во время платежа выбераеш способ оплаты paypall, вводиш логин, пароль. Все транзакции по карте отображаются на сайте киви в личном кабинете.

а можно мне разжевать и в рот положить :)

сейчас PayPal работает с Visa Virtual, которую я открою в QIWI?

и сколько стоит открыть Visa Virtual в QIWI?

Ссылка на комментарий
Да, открываеш счет на пейпал и привязываеш к нему карту, после этого нужно пройти процедуру верификации - пейпал снимит со счета 2 бакса (затем деньги вернут). И все, можно пользовать. Во время платежа выбераеш способ оплаты paypall, вводиш логин, пароль. Все транзакции по карте отображаются на сайте киви в личном кабинете.

а можно мне разжевать и в рот положить :)

сейчас PayPal работает с Visa Virtual, которую я открою в QIWI?

и сколько стоит открыть Visa Virtual в QIWI?

тут все разжевано

Опыт использования QIWI Visa Virtual

http://qiwi-in-use.livejournal.com/133396.html

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на своем опыте убедилась, QIWI это не надежно, потерялся мой платеж на сумму 2000 рублей.

если бы я знала, что ТАК получится.... лучше платить по картам Байкал-Банка, Сбербанка или Бин-банка, с которыми у меня никогда не было проблем.

дата платежа 31.12.2010

Перечислено: 2000.0

Код операции: 417021742

+ комиссию взяли 50 рублей.

почти сразу пришла СМС: платеж на сумму 2000 рублей принят к исполнению 1-м процессинговым банком 31.12.2010 12:03:45.

СМС с отчетом пришла после долгих выходных: платеж на сумму 2000 рублей исполнен 1-м процессинговым банком п/п номер 100111 от 11.01.2010.

Звонила в справочную службу QIWI 8-800-333059, так они меня уверяли, что платеж исполнен, что все ОК. Но до адресата он не дошел.

QIWI - можно пользоваться, если вам лениво ходить в банк. можно закидывать деньги на сотовые и на платные сервисы типа мамбы и одноклассников. небольшими суммами можно рисковать.

Лично я этой конторе ни рубля больше не доверю. Вот так. *20

Grig, я всё расписала. сегодня уже середина февраля. прошло 45 дней. платеж не дошел.

позвонила, прислали платежное поручение.

деньги ушли в москву, а не в Улан-Удэ. окончательно судьба платежа выяснится ближе к концу марта 2011.

почему нет пунктов регион и город в меню?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю платили за кредит 31.12 ? Банки в этот день работают до обеда и в первый рабочий день 11.01 вам провели платеж. А деньги вообще потерялись?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...