Перейти к содержанию

3 месяца безлимитного Интернета за 750 рублей. Модем в подарок.


Рекомендуемые сообщения

3 месяца безлимитного Интернета за 750 рублей. Модем в подарок.

В период акции с 3 ноября 2010 года по 31 января 2011 года все абоненты могут приобрести комплект USB-модем «Билайн» с тарифным планом «Супер легкий безлимит» на специальных условиях: стоимость комплекта модем + SIM-карта - 750 рублей. В стоимость комплекта входят 3 месяца предоплаченного трафика по тарифному плану «Супер легкий безлимит» и USB-модем.

Об условия тарифа читайте здесь

О модеме, который идет в подарок здесь

О самой акции здесь

Кто что об этом думает?

Ссылка на комментарий

Я думаю многим так же будет интересно узнать, что если подключить смекалку, то эта акция может обеспечить вас почти бесплатным интернетом на целых 8 месяцев вместо 3-х.

Как? Очень просто. Дело в том, что сим-карту, участвующую в акции, можно активировать до 31 марта 2011 года. Количество акционных комплектов, отпускаемых в одни руки неограниченно.

Так что при желании можно купить три акционных комплекта, первый активировать сразу, второй через 3 месяца, третий 31 марта 2011. Если начать прямо сейчас то в итоге интернет у вас будет аж до конца июня 2011. То есть на протяжении 8 месяцев. Иными словами вы получаете безлимитный интернет за 250 рублей в месяц и еще 3 модема в подарок абсолютно бесплатно.

Два лишних модема потом можно подарить на новый год или продать, ведь они будут даже не распакованные и на гарантии.

Для сравнения Улан-Удэнка продает модемы поддерживающие скорость до 3,6 мбит/с за 2000 руб. и судя по всему находятся чайники покупатели. Так что билайновские модемы, поддерживающие скорость до 7,2 мбит/с, я думаю можно будет легко продать по приличной цене.

Ссылка на комментарий

alex1990 может уже хватит пчелайн пиарить? В МТС белимит стоит 100 руб/мес, а условия тарифов аналогичные. Зона охвата и необходимость покупать телефон с поддержкой 3G - это ОГРОМНЫЙ минус для пчелайна, не говоря о спамерах и троллях которые каждый себя рекламит!

Ссылка на комментарий

Одну тему закрыли вторую открыл ))) вот ведь тролль, даже противно... Даже сам не понимает, что делает хуже своей ж компании. + 2-3 продажи и колосальный ущерб репутации. По сотрудникам судят, если таких недалёких принимают... Ты в двух темах продемонстрировал самые низкие качества... Прошлая тема была вообще верхом неуважения к нам...

Заплатите уже за рекламу на улановке и в шапку баннер повесьте, внизу контакты для рекламодателей....

Ссылка на комментарий

APc

"Родительский контроль" - самый "гуманный" контроль в мире

;) Такая реакция Антивируса, по всей видимости, была на девушку, катающейся на качели :))

alex1990

Вы действительно работаете в "Билайне"?

Ссылка на комментарий

Прочитал новость в контакте

***БИЛАЙН В БУРЯТИИ*** АКЦИЯ !!! 3G-модем "Билайн" за 0 рублей + 3 месяца БЕЗЛИМИТНОГО интернета***

И вот собственно мимо шел, и зашел в Билайн. Девушке говорю дайте модем, они же бесплатно раздаются. =)

Ну она сначала не поняла, как это бесплатно, я в контакт зашел с телефона и показал объявление ей Ну она мне потом разъяснила что за 700р. модем бесплатно. очень огорчился, т.к. понадеялся что модем получу на халяву =)

А там реальная скорость какая с модема 3g по Улан-Удэ?

Ссылка на комментарий

djjump

Всем же пофиг, когда ты уу пиаришь, так что цыц.

Студент второго курса врятли будет работать в Билайне.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Хр

До двух мегабит.

Ссылка на комментарий

Mos, я не пиарю

я отвечаю на вопросы, если они есть

и не говорю, что УУСС - богоподобна, унижая при этом остальных

так что - мозг включи

Ссылка на комментарий
1,5 гига порог потом 32кб. У мя 10 лет назад скорость выше была.
Ты имеешь ввиду проводной или беспроводной интернет?

Беспроводной интернет, через USB модем - это в первую очередь мобильность, он предназначен для вэб-серфинга, а не для скачки с торентов гигабайт контрофакта. Если нужно скачивать большие объемы данных, то тут альтернатив проводному интернету нет. Хотя 3G очень близко подобрался к проводу по части скорости, но пока все еще отстает по емкости сети, поэтому все тарифы 3G операторов нацелены на высокую скорость скачивания малых объемов данных, хотя 1,5 гигабайта это не так уж и мало.

Я внимательно изучил предложения всех операторов республики связанные с мобильным интернетом, прежде чем писать эту тему.

Ни одного более выгодного предложения я не нашел. Если я проглядел что-то приведите ссылку пожалуйста.

Что касается проводного интернета, то его в течении ближайших 12 месяцев тоже обещают запустить, подробности позднее.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

APc, попроси родителей родительский контроль выключить, смешно ведь *83

Ссылка на комментарий

У мтс двойное ограничение больше 10 метров в час режут до 256, больше 250 метров в сутки режут до 32кб.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

У билайна чтобы на высокой скорости оставаться надо не более 50 метров в сутки.

Добавлено спустя 50 секунд:

Ну это если 1,5 гига равномерно тратить.

Ссылка на комментарий

Да "не очень" то и аналог: 590/2= 295 рублей за месяц

750/3= 250 рублей за месяц

У билайна чтобы на высокой скорости оставаться надо не более 50 метров в сутки.

Это ты откуда взял? Дай ссылку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это он написал, насчёт - если каждый день поровну тратить тогда выходит, что по 50 метров.

50 Мб. * 30 дней = 1500 Мб. за месяц.


Взял.. Нормально, теперь хожу у знакомых и родственников обновляю антивы да и в нете ищем инфу, зафиксированная скорость 240 Кбайт/сек. (1920 Кбит/сек., а показывает при подключении 3,6 Мбит/сек.)
Ссылка на комментарий

Vol89

А тариф какой?

Кстати, вопрос на засыпку - где можно посмотреть инфу по входящему/исходящему трафику? Щас стоит ограничение по трафу 1 гиг. Но че-то рановато скорость падает в 2 раза. У меня обычно статистика выдает метров 600-700 общего трафика на этот момент.

Ссылка на комментарий

Titanic

ответ на засыпку: 8 800 700 8000 (звонок бесплатный, не забудь сказать оператору, что тебя интересует мобильный, а не проводной интернет)

Ссылка на комментарий

не прошло и 10 дней как я очень недовольна билайном!!!

какой то лохотрон полный

по окончании лимита 1.5 гига скорость падает до немогу!!! даже невожможно нормально пользоваться ждешт пока откроется след страница

когда я брала я была в невведении и я не возмущена тем что операторы даже и не говорят об этом заранее

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...