Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это я добавил напоминание о том, что кроме сидеров с Улановки есть еще сидеры с внешнего мира, которые могут дать хорошую скорость, хоть и не отображаются в списке пиров.

Ссылка на комментарий

mikhan, реально узнать технически невозможно. Точнее возможно, но довольно сложно. Для этого трекер сам должен обладать функционалом работы по протоколу битторрент.

Ссылка на комментарий
И сидеры с мира реально будут давать скорость?
Ну а как же. Особенно для тех, у кого тарифы побыстрее, это существенно добавит скорости.
если раздача уникальна, только для улановки, то боюсь сидеров во внешнем мире не будет совсем
Естественно, потому и такая формулировка.

Хочу еще дописать проверку на флаг приватности, чтобы точнее судить о возможности существования сидеров.

Ссылка на комментарий
Странно у ©himit'a Хэш а у меня тип торрента,это все из-за браузера?
Потому что одну фичу написал быстрее другой :)

Скоро будут обе :)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Да, ребят, можете помочь. Если найдете раздачу, торрент в которой зарегистрирован до 1 января 2010, но у которой тип указан "публичный", сообщите. Именно торрент зарегистрирован, а не топик создан, т.к. торрент мог позже обновляться.

Либо, соответственно, если найдете раздачу, у которой торрент зареген после 1 января 2010, но статус приватный, тоже сообщайте.

Ссылка на комментарий
торрент зареген после 1 января 2010, но статус приватный, тоже сообщайте.

Значит они все должны быть публичными? эээ... а смысл фичи тогда в чём?

Тип торрента: Публичный (DHT включен)

Частный/публичный указывается галочкой при создании торрента?

Если так, то фича получается врёт, т.к. я всё время делаю частные торренты, но фича говорит иначе.

Ссылка на комментарий

Mac

Например даже сейчас, когда качаю фильм, тысяча сидеров с внешки забивают мне весь внешний канал, когда "своих" сидеров около 100-200, а поделать я ничего не могу, нельзя DHT отключить -> пока качается фильм, страницы открываются, как на диалапе. Для этого я и делаю частные торренты. Так же начинают ругатся, когда я один сидер, начинаю раздавать на полную катушку на внешку, тоже не гуд. Идеальным было бы ручное включение DHT.

Ссылка на комментарий
Давно сделал. Всё равно лезут.
Хм... PEX тоже отключил?
На оптике она бесполезна, пробывал.
По идее должно работать, т.к. приоритезация трафика по портам идет. Надо гуглить и копать.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Идеальным было бы ручное включение DHT.
Так оно и есть. Если при создании торрента ты укажешь его приватным, то и будет приватным. Хотя я бы воздержался от этого по многим причинам.

Вроде доделал фичи. Зацените :)

  1. [*:118c063241]Отображение хэша
    [*:118c063241]Отображения типа приватности
    [*:118c063241]Подсказка о возможном наличии сидеров с DHT на публичных раздачах.

Ссылка на комментарий
Если при создании торрента ты укажешь его приватным, то и будет приватным.
Но на всех приватных раздачах сейчас статусы "Публичный".
Хм... PEX тоже отключил?
Нет. Понятия не имею, что это такое. Сейчас попробую разобраться.
1. Отображение хэша
Полезная штука. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Отображение хэша

Полезная вещь, спасибо. Только зачем такое длинное название: "Уникальный хэш раздачи"? Из-за этого строка по размеру расширяется на две и возникает ненужная пустота. Достаточно написать:" SHA Hash"

Насчет приватных торрентов: действительно лезут "левые" пиры с внешки, забивая канал, даже при отключенных PEX, DHT пока не включен IP-фильтр.

Ссылка на комментарий
Но на всех приватных раздачах сейчас статусы "Публичный".
Для новых торрентов фича правильно считает.
Для старых провести такую проверку нереально технически.
Только зачем такое длинное название: "Уникальный хэш раздачи"? Из-за этого строка по размеру расширяется на две и возникает ненужная пустота. Достаточно написать:" SHA Hash"
У вас маловатое разрешение экрана, видимо. Хорошо, уменьшу.
Насчет приватных торрентов: действительно лезут "левые" пиры с внешки, забивая канал, даже при отключенных PEX, DHT пока не включен IP-фильтр.
Очень странно. Не должно...
Ссылка на комментарий
У вас маловатое разрешение экрана, видимо. Хорошо, уменьшу.
"Хэш:", думаю так будет достаточно. 1280*1024 - "Уникальных хэш раздачи" две строки занимает.
Для старых провести такую проверку нереально технически.
Не знал. Теперь всё понятно.
Ссылка на комментарий
У вас маловатое разрешение экрана, видимо.

Разрешение 1600x900, только не люблю браузер растягивать на всю ширину экрана :)

Prov1rus писал(а): Насчет приватных торрентов: действительно лезут "левые" пиры с внешки, забивая канал, даже при отключенных PEX, DHT пока не включен IP-фильтр. Очень странно. Не должно...

Сам удивляюсь, не должны цепляться, но лезут. Публичные торренты выгодно использовать когда релизер с низкой скоростью отдачи, чтобы качающие могли качать с внешки, а для оптоволокщиков, наоборот, левые пиры мешают.

Ссылка на комментарий

У меня одно при наведении мышкой на поля:

Скачан:

Размер:

Тип торрента:

Оценка:

Рядом с курсором появляется вопрос?

Добавлено чуть позже

А, это подсказки кэпа*06

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...