Jump to content

Блоги.Улановка.Ру - свобода самовыражения


Recommended Posts

Posted

Хочу обратить внимание обитателей культурного форума на наш сервис блогов, предназначенный специально для творческих людей.


blogs.ulanovka.ru

blogs_banner.gif» Блог — это ваш интернет-дневник, в котором вы можете писать о чем угодно. Ваш блог может иметь тематическую направленность, а может освещать несколько тем, нося характер журнала с мыслями или идеями автора.

» Вы имеете уникальную возможность рассказать миру о своих теориях, наблюдениях, чувствах, а также получать искреннюю поддержку единомышленников и конструктивную критику оппонентов. Другими словами, ощутить себя главным редактором собственного издания.

» ваши записи всегда интересны другим блоггерам, и они непременно станут вашими постоянными читателями

» вы получаете удобную панель управления своим блогом

» вы получаете собственную фотогалерею

» вы можете выбрать один из более 50 готовых шаблонов оформления блога или создать свой уникальный

» здесь все абсолютно бесплатно, включая трафик

» это прекрасный способ самовыражения и общения с единомышленниками и друзьями, которых вы здесь обязательно найдете

Станьте автором блога — это легко, интересно и увлекательно!

Posted

попытался читать уже второй раз. слабовато. то ли уважаемым блоггерам не о чем писать, то ли темы лично мне не интересны... честно, говоря ожидал большего от столь популярного нынче способа самовыражения...

извините, не зацепило!

форум - жизненней!

может стоило бы оформлять свои мысли не просто , как дневниковые записи, а в виде литературных опытов. что-то вроде темы предложенной тайлером дерденом в творчестве.

например, bigapple в творчестве написал гораздо более интересный рассказ , чем в своих блогах.

уважаемые блоггеры, включайте фантазию в свой рацион!

побольше изобретательности!

свободу мысли!

ps. и ещё, дружите с языком, уважайте его ... и ваших читателей тоже...

Posted

Скоро возьмусь!! Форму выражения мыслей только систематизирую, последнее время как тараканы разбегаются- весна!! А вообще тянет на мемуары, середина 90х, местный и российский бардак!! Это комуто будет интересно???? Личное мой взгляд., и участиие в этих событиях.

Posted
Это комуто будет интересно???? Личное мой взгляд., и участиие в этих событиях.

ДА.

Mac СОГЛАСЕН полностью. сам призываю к тому же. самое смешное , что неинтересна чаще всего не собственно тема, не лично человек , а манера изложения.

даже просторечивые обороты не спасают положения.

желательно смотреть на свое творчество сквозь призму юмора...

у Хр вон какая интересная вещица получилась про потоп...

  • 4 months later...
Posted

Фунционал какой-то не очень:

- поиск есть только в своих сообщениях, что нужно, но явно после того, как будет реализован в чужих;

- иструменты кросспостинга;

- вцелом навигация по блогам не продумана (точнее отстуствует).

- как уйти со своего блога на стартовую страницу не правя урл в адресной строке? Ответ: никак. Вывод: Плохо.

- сообщества имеются? хотя бы саппорт- и новостное сообщество должно быть.

Вообщим очень сыро.

Posted

Интернет - единственная оставшаяся возможность свободно выразить свои мысли, где не будут тебе говорить:"перестань,ты несешь всякую чепуху",где не перебивают полет твоих мыслей.

Конечно не будем ухадить в матрицу, но интернет- бездонный колодец наших мыслей.

  • 2 weeks later...
Posted

И все-таки, движек блога как-нибудь меняться будет? Если да, то хотя бы необходим блог, в которой будут постить одмины изменения в движке.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...