Перейти к содержанию

Планета 3000


Рекомендуемые сообщения

Ну что, вчера было открытие. У кого какие впечатления?

Мне что-то не очень понравилось, что-то все какое-то дешевое, двери входные однозначна китайские, еще и чуть ли не самые дешевые, точно такие же я в манжурке в стремных бутиках видел. Как- то все тесно и узкие коридоры. Кароче мне не понравился. Да ваще все как-то не презентабельно, на территорию заходишь какбудто в какой-то строительный цех.

Я думаю когда новые развлекательные места открываются, они в обяз должны быть на момент открытия самые лучшие, продвинутые ну и т.д.

ИМХО Кароче меня лично ваще не вставило!!!

Ссылка на комментарий

Хрен с ним с оформлением, главное что открылись. А то я вообще думал что они загнулись. Важно чтоб договорились с прокатчиками и фильмы шли новые, пусть будет разнообразие кинозалов. а то столько фильмов мимо У-Удэ проплывают.

Ссылка на комментарий

jd

Так сказал типо тяп ляп и готово ходите люди, у нас фильмы не как у всех. :D

НЕ спасибо я лучше в проверенные места схожу.... ИМХО

Ссылка на комментарий

ИМХО реально как в манжурии все,весь ресторан такой,а не клуб!!!Бармен не умеет асбент с параим делать,я за него цены говрил,те ему и покупателям на пиво и на виски!!

Ссылка на комментарий
jd

Так сказал типо тяп ляп и готово ходите люди, у нас фильмы не как у всех. :D

НЕ спасибо я лучше в проверенные места схожу.... ИМХО

А что в Красном зале Прогресса или Рассвете кайфовая отделка и интерьер???? Там вообще она совковая. Кресла - ужас!

Все жалуются но идут ведь туда. Танцполов и ресторанов и так хватает. Пусть будет лучше со скромной отделкой, но будет.

Я, например, Фабрику не очень люблю. Есть там минусы, особенно не нравится на маленьком экране смотреть. Но некоторые фильмы идут только там и я еду туда, не обращая на все недостатки и рад этой возможности.

Ссылка на комментарий

седня там был с девушкой,мое впечатление таково-зал холодный,неуютный,сидел в куртке;бармен больше на диджея похож,с большими наушниками на шее;кассир невнимательный какой-то, цены на сеансы спрашивать надо,визуально их не видно;и правда народ говорит-дешевое все какое-то,непрезентабельное,вобщем первое впечатление самый худший кинотеатр в городе,а первое впечатление обычно не обманывает!

Ссылка на комментарий

играла там на открытии...

после этого придлагали остаться там работать в клубе при чем за смешную зарплату!

но даже если бы зарплата была нормальная не осталась бы,место не ахти,но хозяин убежден,что туда будут ходить богатые люди и золотая молодежь

Ссылка на комментарий
Кто-нить знает автомат с танцами заработал? :)

А то в первый день выключен был

Да заработал, только я так и не понял как он работает...чё нажимать надо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Кто в курсе, там просто потанцевать можно или только в ночном клубе?

Как это просто потанцевать? Ты же не будешь танцевать в кинозале посреди сеанса? Или будешь..

Хыы. кстати идея для флэшмоба..

Ссылка на комментарий

Было понятно сразу, строится долго, значит денег мало и соответственно будет все очень стремненько. Да и вообще ИП Павлов ну это его Планета 3000, злостный неплатильщик, он со своими магазинами помоему всем поставщикам денежку торчит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пойду туда только ради автоматов и халявы...

Там когда внутри сидишь... холодно, не уютно, и чувство будто сидишь в не коем забытом богами цехе для строительства каких нить машин... ибо сцуко ХОЛОДНО!!!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Спортбар там на "троечку", но эти автоматы....какому идиоту пришло в голову их поставить в бар? кто захочет поигать - хрен трансляцию услышишь.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...