Перейти к содержанию

D4 - за и против. Плюсы и минусы.


rim

D4  

47 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои. Скажите, пожалуйста, все кто высказывают свои негативные отзывы о D4 Вы хоть раз сталкивались с таким двигателем? Я проездил 5 лет на дизельном 1KD никаких проблем небыло. Лил зимнюю солярку на Юкосе и менял топливный фильтр раз в 10т.км. вот и все затраты, в то время как множество моих знакомых (отговаривающих меня от покупки 1KD и имея под капотом 1KZ) не один раз делали аппаратуру т.к. лили солярку неизвесного качества.

Так что моё личное мнение, что все опасения по поводу D4 это всего лишь миф!!!

Сам никогда не юзал FSE моторы, мое мнение основано только на некоторых доводах по поводу насоса и, самое главное - очень низкой ликвидностью сего аппарата в дальнейшем! В принципе, мне и обычных моторов хватает, зачем покупать себе "боязнь", что вдруг насос навернется, или "как по холоду заводиться буду?" Фиг с ними, что они экономичные, я лучше на пару литров на 100 км больше залью, чем париться с обслугой FSE мотора! А про D4 моторы хорошо говорят только те люди, которые юзают их, и то, они делятся на 2 категории:

1) купил сам, не зная, что это D4 и что это вообще такое

2) купил осознанно себе D4

Первым я сочувствую, вторых не понимаю!

Ссылка на комментарий

Ты прав по поводу двух категорий людей. Я отношусь к этим категориям. Первое авто с таким мотором было куплено случайно и действительно я даже подумать не мог что это такое. Когда пришло время выберать 2 раз, я однозначно решил что буду брать 1KD.

Ссылка на комментарий

по теме

+экономия топлива,мощь,шикарные салоны и максимальная комплектация,дешевле (выборочно из своего класса)

-нужен особый уход,умную голову,руки не из опы,все делать своевременно

Ссылка на комментарий

нах нах....была премка....2000 года, замерзала уже осенью!!! скока матов.... скинули весной на след год, кое как покупашку нашли, какой то лох купил...даже не спросил про Д4, потом тока звонил спрашивал как зимой заводится, посоветовали ставить в теплый гараж...что еще я мог ему сказать ( скидывай ее быстрее до зимы)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...