Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Профилактические работы на сервере - Часть 2


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Сейчас время анонса стоит 5 минут вместо положенного получаса - а это дичайшая нагрузка. Тестируем, потому пока может и не совсем хорошо откликаться :)

Ссылка на комментарий

А у меня до сих пор не идет учет ратио. С меня давно уже качают один фильм, а ратио стоит на месте, и в профиле написано "релизит: пусто"... Скажите, пжлст, это потом будет восстановлено?

Ссылка на комментарий

От меня, как говорят негативом постоянно попахивает. Ну это понятно, поскольку я идеалист.

Поэтому я рад, кстати, что трекер заработал, посольку постольку сижу "внутри сети"

Зы. Провирус, нормально ратио у тебя) Ты можешь говорить больше, чем о ратио?

ЗЫ. Можно(или разрешите) то что обратился на ТЫ, хотя возможно я даже и постарше...

Ссылка на комментарий
даа... Бурнет...))

вообще-то "оптики" между собой говорят...

В коментах вебстрЁмщиках не нуждаемся.

Ивините, если обидел кого-то.

Ссылка на комментарий
Поэтому я рад, кстати, что трекер заработал

Я также рад этому, однако при работе публичного трекера скорость была повыше, т.к. все пиры находились корректно.

Зы. Провирус, нормально ратио у тебя) Ты можешь говорить больше, чем о ратио?

Причем тут вообще ратио??? Вообще то я говорил о том что в статистике многие пиры не отображаются, и как следствие, скорость ниже на приватных торрентах, т.к. трекер отдает клиентам искаженную информацию.

Ссылка на комментарий

Зашел в "Будущие закачки" в своем "Профиле" выдал: "Invalid user_id (6856) or username".

Это раз. Второе. В торренте - 227 "готовые", в профиле - 25 "раздает". (при чем показывает столько же если я выключаю торрент)

Третье. Те релизы, которые обновляются по средствам добавления новых серий, в торренте зеленного цвета (хотя должны быть красного, типа такого релиза уже нет).

Ссылка на комментарий
Ошибка! access denied, torrents limit reached

Отдача работает, закачка нет

Сейчас подкрутил конфиг. Проверьте, проблема осталась?
Зашел в "Будущие закачки" в своем "Профиле" выдал: "Invalid user_id (6856) or username".
В курсе. Некритично, потому пока отложим решение этой проблемы.
В торренте - 227 "готовые", в профиле - 25 "раздает"
В курсе проблемы. Ищем решение.
(при чем показывает столько же если я выключаю торрент)
Возможно, долгое время синхронизации.
Те релизы, которые обновляются по средствам добавления новых серий, в торренте зеленного цвета (хотя должны быть красного, типа такого релиза уже нет).
А вот это надо бы проверить более тщательно. Такое было до поднятия нашего трекера. Т.е. три дня назад и раньше. Сейчас все должно быть нормально. Проверьте пожалуйста.
Ссылка на комментарий

Перекопал настройки. Сделал так, как было раньше (ратио 0,3 - 0,4 - 0,6). Сейчас сам протестировал лимиты на закачки - все работает! :)

Ссылка на комментарий

Зашел в "Будущие закачки" в своем "Профиле" выдал: "Invalid user_id (6856) or username".
В курсе. Некритично, потому пока отложим решение этой проблемы.
Впрочем, решил эту проблему, а заодно добавил новый функционал. Самым внимательным печенька! :)
Ссылка на комментарий
Те релизы, которые обновляются по средствам добавления новых серий, в торренте зеленного цвета (хотя должны быть красного, типа такого релиза уже нет).
А вот это надо бы проверить более тщательно. Такое было до поднятия нашего трекера. Т.е. три дня назад и раньше. Сейчас все должно быть нормально. Проверьте пожалуйста.

Также не краснеют

Ссылка на комментарий
Те релизы, которые обновляются по средствам добавления новых серий, в торренте зеленного цвета (хотя должны быть красного, типа такого релиза уже нет).
Bang и Medalist, проверьте сейчас.
Ссылка на комментарий
Те релизы, которые обновляются по средствам добавления новых серий, в торренте зеленного цвета (хотя должны быть красного, типа такого релиза уже нет).
Bang и Medalist, проверьте сейчас.

Покраснели. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...