Перейти к содержанию

Почему когда заканчивается загрузка комп перезагружается?


Рекомендуемые сообщения

rezident

Да...., так оно и есть..., радоваться было рано. Короче не хр......на не вышло.

Теперь придётся форматировать С:\ и переустанавливать систему, а там уже смотреть поможет, или нет.

Ссылка на комментарий
CeTeBoY_4EPBb переустонавливай тогда

Чёрт возьми...., короче ни чего не вышло. Форматнулся, переустановился, проверился... работало нормально два дня, а сейчас опять "БАБАЦ" - перезагрузился. Может это и правда, что-то с железом?

Ссылка на комментарий

abzac

Да всё теже:

- Office 2003; PROMT 2008; KOMPAS 3D v.9;

- Alcohol 120; Audiograbber; Nero 7;

- Total Commander 7; WinRAR 3.5;

- PowerDVD 5; Winamp 5.5; K-Lite Codec Pack 4.5;

- Neo Utilities (чистка реестра);

- Касперский 2009;

- µTorrent Ulanovka Edition; Download Master; Skype; The Bat!; Zone Labs Security...

ну вот пожалуй и всё, полностью версии не стал расписывать.

А что, думаешь одна из них и есть причина?

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

CeTeBoY_4EPBb А ошибка такая же?Если да то железо надо проверять,а если другая то смотреть что за ошибка.

Да вот что-то не посмотрел какая ошибка. В следующий раз спишу и сравню. Говоришь, если та же, то железо надо проверять....... Блин не хотелось бы, компу всего то 3 месяца..... Одно радует, что гарантия есть.

Ссылка на комментарий

Попробуй не ставить алкоголь и неру пока что.

каспер и зоне лаб - тоже можно пока не ставить.

У тебя сборка винды или ты чистую ставишь? если сборка то какая, если чистая то какой сервиспак и обновления.

Дальше - ессно самые свежи дрова на мамку/видео надо, которые шли в поставке могут устареть. Так же посмотри - может появились прошивки биоса.

Если ничего не поможет - ну тогда на железо грешить будешь. Где комп брал?

Ссылка на комментарий

abzac

Винда вроде чистая, 2-й пак.

С BIOS'ом вообще не связываюсь (не шарю)..., единственное оборудование какое ни будь отключить или загрузку поменять, а о прошивке и не думаю. На счёт «дров» - поищу. Комп брал в «СнежномБарсе», гарантия 3 года. Мне один посоветовал Винду другую поставить, вот скачал у него же, какую точно не знаю. Теперь думаю при случае переустановиться. У него раньше так же было, говорит это из-за конфликта каких-то программ с Виндой. Вот придётся теперь и мне экспериментировать. Правда странно, вчера например всё было нормально, короче фиг поймёшь с этой перезагрузкой грёбанной... Вот без uTorrenta вообще здорова, думаю может это он с моей Виндой не дружит.

Ссылка на комментарий

CeTeBoY_4EPBb

Ну всё же рекомендую поменять винду на SP3, это раз (сборки в топку пока, никаких "натропинов" и тому подобных *censored*, пока не вычислишь в чём у тебя проблема)

И два - попробуй поменять торрент клиент, дуругую версию этого или альтернативный.

Доказывать в гарантийке что у тебя комп вылетает будет сложно.

А, да, сбрось в биосе настройки на дефолтные, чем чёрт не шутит.

зыж - свежие дрова в обяз.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...