Перейти к содержанию

Как открыть киоск хот-дог?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Какие трудности возникнут при открытии киоска по продаже хот-догов, курников и т.д. По аренде участка у администрации или частника? контролирующими органами? Вообщем буду рад любой информации. :help:

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Процесс получения разрешения на аренду земли у администрации занимает около месяца... В то, что его одобрят-очень сомневаюсь, проверил на себе. Быстрее и проще, думаю, у частников. С СЭС немного упростили, заключение главврача не требуется , главное соблюдать требования.

Опубликовано

Зачем людей травить.

А не выгодней и полезней придумать бизнес идею, о производстве и продаже полезный фастфудах. Вон в Москве, к примеру, двое ресторанчик открыли, где блюда все маленькие, простые (пришёл, поел, дальше пошёл), но притом полезные, не развивающие всякую язву.

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

их щас очень много по городу .. предлагаю открыть тебе то что в других городах много а у нас всего он 1 это так же как сабвэй .. я в другом городе когда был все туда ходят народу уу ппц сам начинку выбираешь итд.. так что думаю можно и попробовать где нибудь где народу много ... я думаю выгодно будет хотя хз

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...