Перейти к содержанию

Как открыть киоск хот-дог?


Рекомендуемые сообщения

Какие трудности возникнут при открытии киоска по продаже хот-догов, курников и т.д. По аренде участка у администрации или частника? контролирующими органами? Вообщем буду рад любой информации. :help:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Процесс получения разрешения на аренду земли у администрации занимает около месяца... В то, что его одобрят-очень сомневаюсь, проверил на себе. Быстрее и проще, думаю, у частников. С СЭС немного упростили, заключение главврача не требуется , главное соблюдать требования.

Ссылка на комментарий

Зачем людей травить.

А не выгодней и полезней придумать бизнес идею, о производстве и продаже полезный фастфудах. Вон в Москве, к примеру, двое ресторанчик открыли, где блюда все маленькие, простые (пришёл, поел, дальше пошёл), но притом полезные, не развивающие всякую язву.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

их щас очень много по городу .. предлагаю открыть тебе то что в других городах много а у нас всего он 1 это так же как сабвэй .. я в другом городе когда был все туда ходят народу уу ппц сам начинку выбираешь итд.. так что думаю можно и попробовать где нибудь где народу много ... я думаю выгодно будет хотя хз

Ссылка на комментарий

Слушайте как с организацией передвижных тележек у нас в городе? У нас не видел, но вдругих странах очень полпулярно..хочу занятся этим

Ссылка на комментарий

Хот-доги курники, самса, город сыт уже этим.

Нормальную бутербродную откройте хоть что-ли. Конкурент сабвэю будет, но с более низкими ценами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...