Перейти к содержанию

Помогите по расчету таможенной пошлины


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Нужно ввезти товар из Монголии/КНР около 40 упаковок приблизительно 1 кг каждая стоимость каждой около 10 уе. Какая пошлина будет? Прошу помочь с расчетом пошлины=) (может ну ее нафиг) и во сколько обойдется если без пошлин через кэмэлов ввозить?)))

Товар не контрабанда))) не наркотики и не оружие)))

Ссылка на комментарий

ищите помощника на таможне. тоже с Монголии ввозила груз, но у меня был сильно габаритный, таможенник знакомый подсказал, как лучше сделать. А вообще поищите попутчиков, если они не часто туда/сюда ездят, то досмотра нет, так провезут.

Ссылка на комментарий

для рассчёта пошлины нужно знать что именно за товар. конкретно. там смотрится по коду классификайии. при тяжёлом грузе рассчитывается исходя из массы, при лёгком - из объёма.

я работал в фирме которая из китая возила стройматериалы. кое что знаю, но только верхушки:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...