Перейти к содержанию

Положить линолиум на кухню?


Рекомендуемые сообщения

если пол деревянный, главное все доски в местах где лаги, прокрутить саморезами, чтобы полы не скрипели, а потом стандартная процедура укладки и отрезания по месту, резать можно обычным резаком... И главное ищите нормальный линолеум.. А то бывает, что если у вас солнечная сторона, линолеум может нагреваться и нереально вонять резиной, летом да еще в душной квартире, ой как не сладко придется....

Ссылка на комментарий
если пол деревянный, главное все доски в местах где лаги, прокрутить саморезами, чтобы полы не скрипели, а потом стандартная процедура укладки и отрезания по месту, резать можно обычным резаком... И главное ищите нормальный линолеум.. А то бывает, что если у вас солнечная сторона, линолеум может нагреваться и нереально вонять резиной, летом да еще в душной квартире, ой как не сладко придется....

я уже купил линолиум в Смите по 300р. за кв.м., и выравниватель для полов Bergauf Gross. пол у меня зацементированный, с небольшими трещинами и углублением к середине. смесь собираюсь уже заливать, но походу прогадал с количеством - два мешка на 9 кв.м. что можете сказать об этой смеси?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Denver

я уже купил линолиум в Смите по 300р. за кв.м., и выравниватель для полов Bergauf Gross. пол у меня зацементированный, с небольшими трещинами и углублением к середине. смесь собираюсь уже заливать, но походу прогадал с количеством - два мешка на 9 кв.м. что можете сказать об этой смеси?

Ссылка на комментарий

Atevs, дома скрипели все полы... Мне помогло...

tarzank, лучше наверно что-нибудь постелить, а потом линолеум.. иначе полы очень холодные будут.. У одноклассницы раньше зимой вообще дома по линолеуму не возможно было ходить - ноги стыли...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Atevs, дома скрипели все полы... Мне помогло...

tarzank, лучше наверно что-нибудь постелить, а потом линолеум.. иначе полы очень холодные будут.. У одноклассницы раньше зимой вообще дома по линолеуму не возможно было ходить - ноги стыли...

..я так и сделал..

Ссылка на комментарий

Я делал так, сначала ложил теплофол(материал гидро шумо теплоизоляция) 5мм, затем на него фанера березовая(крепил на дюбель гвоздь), а уже потом ложил линолеум, но перед тем как закрепить линолеум на скотч. ему надо дать выложиться несколько дней... Ну а еще лучше если пол зацементирован, ложить лаги, и сверху фанеру...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...