Перейти к содержанию

Фейк-аккуант


Рекомендуемые сообщения

Твой "друг" тут же пропал, когда сняли наказание. Этот факт ничего тебе не говорит?

Твой "друг" пишет в твоем же стиле. И в анонс HD и ты, и он хотел релизить Край в 720р.

Твой "друг" также пишет del, как и ты.

Так что не ври, что это не ты!

Ссылка на комментарий

ayubaz

Mos

:facepalm: друг зарегался и у него инет отключили! я на время ег акк брал!

Мак проверь код активации! проверь с какого Ip акк зарегестрирован!

да я раздачи делал и я в анонсе писал и чё дальше??

у друга даже провайдер стк а у меня бурнет!

и вообще я вас тут писать не просил ! вы администрация ? нет! так что проходите мимо!

Ссылка на комментарий
у друга даже провайдер стк а у меня бурнет!

И что дальше? Пришел к другу, зарегал себе фейк с его компа, т.к. твой акк заблокировали режимом РО, и теперь хочешь чтобы администрация поверила что это не фейк? Бред! *facepalm

Также публичное обсуждение действий администрации запрещено! Если есть вопросы пиши Mac'у в ЛС, а если уж и ЛС отключили, то это уже говорит о том что ты достал всех!

Ссылка на комментарий
и вообще я вас тут писать не просил ! вы администрация ? нет! так что проходите мимо!

Указывать в таком тоне будешь? Совсем уже охренел? Когда же ты поймешь, что ты уже всю улановку заколебал?

Ссылка на комментарий

У него вроде ЛС в бане

Вот он и создал тему

Отговорка конечно смешная )) Инет отключили ))

Hannibal сам то понимаешь,что про любой фейк можно так сказать ?

Инет отключили,уехал в другой город,служить в армию ушел

Ссылка на комментарий

Если бы с этого акка ничего не писали/качали/раздавали с твоего IP, тогда ещё можно было бы отвертеться. С моего компьютера тоже заходят мои друзья (не буду скрывать), когда у меня в гостях, это же не значит, что их должны банить, как мой фейк, т.к. раздаю/качаю/пишу я только от ника Mos. Т.е. друзья зашли, почитали, вышли. Если нужно мне что-то написать, я обязательно зайду под своим ником. Если тебя (а не твой ник), изолировали от общества, это значит, что тебя не хотят тут видеть.

А под каким ником ты пишешь - не важно, главное, что это ты.

Ссылка на комментарий

*110 Такссс... сколько раз говорить, что подобные вопросы решаются только в личке с админом. Отрубили личку пиши на мыло.

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...