Перейти к содержанию

draziw

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения draziw

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Купи лучше опцион call на японские запчасти, а то руболь дешевеет.) Кстати а ты сейчас активно торгуешь?
  2. Fnt Zavgar Ребята не подумайте плохого, это просто был тонкий троллинг двух завсегдатаев ветки, дабы узнать вас поближе). На самом деле зашибись, что есть те кто развивается в этом плане. Выделяете среди серой массы наш УУ, в перспективе рад был бы совместному общению, на западных форумах уже как то неинтересно общаться. За два года своей торговли понял, почему большинство трейдеров уходит в темноту. p.s. Люди торгуйте), первые счета как правило слетают в трубу, но зато если попрёт и захватит ум и дух этот процесс, вы не пожалеете).
  3. Не понял меня товарищ совсем. Даже в том что интересует, я имел ввиду штат сотрудников. Раз уж был разговор о том что у нас финансовая отрасль на дне. А все-таки по поводу развития трейдера, хотелось бы услышать хоть какое-то мнение личное, я вовсе не хочу менять твою позицию, навязывать свою, я просто хочу услышать твое мнение как ты планируешь развиваться как трейдер, чтобы понять тебя. Пойми меня правильно, я наоборот за развитие у нас некоего сообщества трейдеров - это даёт пользу всем. Да и вдруг родятся свои трейдеры Евсюковы или гуру экономики Муравьёвы). Они сотрудники, хз торгуют, вроде кто-то из них торгует, но сомневаюсь, что они серьезны в этом плане, ибо нафига работа на дядю, когда можно работать на самого себя.) Аттестат ФСФР это покруче чем обычный диплом штампа РЦБ, однако там не отображен реальный и стабильный процент доходности в месяц))).
  4. Все сказано). Че уж там, значит ваша сделка и время вашей работы, особо ничего не стоит. Так сотрясение воздушных атмосфер. Затем. Логика проста. Человек, если он планирует стать профессиональным трейдером, может найти людей, которые готовы вложить ему под определенные условия бабки на депозит, ничего личного, только работа и честное отношение нескольких людей и внушающего доверие и хорошо торгующего трейдера. Зачем вам капитал для бизнеса ??? Хорошо FNT, допустим ты талантливый и преуспевающий трейдер самоучка, что мешает тебе перескочить с говнодепозита и скажем так проверить свои яйца на прочность? Что мешает попробовать поработать чуть западнее, посмотреть вакансии в разных инвест.компаниях, если по форуму ты довольно крут? Я не буду сейчас проверять твои знания, спорить в опыте применения технического анализа и т.д., это все детали. Но вы с Завгаром малость похожи на таких жалующихся зазнаек, которые единственные и неповторимые с полупрофессиональным опытом торгов)). В УУ безусловно тема "финансовые рынки" находится пока на дне и еще долго будет на дне. Даже по количеству и уровню развития местных представительств посмотрим, ВТБ Капитал - 1 человек, БКС - 2-3 человека, Финам в итоге и большом желании местных людей с большим опытом не открылся, да и уровень познаний специалистов всяких таких компаний на низком уровне. Я считаю что раз уж затронута такая сухая тема, то нужно больше конструктивизма, чем нытья. Так точно ни один трейдер к успеху не придёт))))). С Завгаром соглашусь лишь в одном, что у нас профики, реально прячутся и найти их невероятно сложно, а еще есть несколько неплохих, которые свалили.
  5. Читаю тут про потерянные 1300 долларов личных, прикольно становится). А еще тут хвастаются познаниями и опытом на фондах, причем западных). Если есть система есть резалт, ваши 1300 баксиков и депозитики, о которых я понял идет речь, сродни демо-счетам на форексе. Пейте больше пива))). Настоящий трейдер тот который растет. Если бы был реал профит и хорошие познания и проверенный опыт за несколько лет, давно нашли бы себе стороннего инвестора или группу инвесторов, чем свои пару сотен рублей гонять.
  6. уолл стриты и т.д. куча же фильмов есть)
  7. Так может тогда сразу добсона взять за 22к))? Вопрос еще как эту бандуру возить потом. При покупке её юстировать еще надо будет верно?
  8. я присматриваюсь к скопу который в сб http://www.sky-watcher.ru/shop/index.php?productID=178 хотя чувствую еще много нужно взвешать, я так понял в телескопах есть много видов где платится сугубо за марку, схожие комплектации и характеристики с разницей в цене около 30% Акутеры в СБ это видимо подвид или копия привезенная с Китая SW.
  9. Я бы хотел наблюдать все что связано с небом, земные объекты если откровенно врятли будут интересны хотя обзор с балкона интересный. Ну так вы как собственник рефлектора можете сказать есть ли большая разница при частом просмотре с балкона, на чем лучше остановиться рефлекторе или рефракторе?
  10. Спасибо за рекомендацию по Добсону, телескоп классный, но для моего старта думаю слишком будет. Тут я посидел на интернет-магазинах, увидел что очень широкий выбор телескопов на заказ присмотрел уже себе Celestron Astromaster 130x, по цене и качеству хвалят, думаю на первое время взять в пределах 10к. Другой вопрос, все жалуются на городскую атмосферу и её непригодность для рефлекторов, вот буду думать. Выезжать не так часто смогу. Хочется конечно рефлектор взять. Еще есть сомнения по заказу телескопа почтой, или EMS вдруг поломают что-нибудь. На первое время, для балконных просмотров с дома что лучше как думаете? Стоит ли заказывать? Спасибо за приглашение надо обязательно заглянуть. Буду ждать ответа. ps Комьюнити - (community с англ сообщество)
  11. Ребята как рад здесь видеть любителей астрономии, это мое забытое в детстве увлечение. Когда летом отдыхал в деревне, пользовался и сам мастырил мини подзорные трубы, забирал монокуляры и теодолиты смотрел небо ночами и делал проектировки солнца днем, делал записи и читал кучу разных . Прошло достаточно много времени. Заходил по работе за техникой в снежный барс и увидел там телескопы, внутри все перевернулось)... Теперь к тем у кого уже есть опыт есть много вопросов: 1) У нас где нибудь еще продают телескопы кроме СБ? 2) Какой телескоп купить? Можно и за 22к взять большой в СБ, но нужен ли он будет такой огромный? Да и не часто хватит времени на просмотр неба, поэтому хочу выбрать лучшее по цене и качеству, порекомендуйте что-нибудь. Заранее благодарен! ps топик весь прочитать не успел, слышал что еще и свое комьюнити местных астрономов появилось?
  12. щас все домашние фраги поотсылают ... ты ищи нормальные моменты, у всех шалей много домашних. с чемпов бери
  13. 2MaD_Shaman Спасибо кэп! Ты приходишь как всегда кстати!
  14. а мне в этом плане всегда спец помогает, можно не парится)
  15. обезличенные интересно, золото на текущем ожидании пока не так рентабельно как бумаги второго эшелона ...
×
×
  • Создать...