Jump to content
Sign in to follow this  
Dorian

Меня нет в DL-List'е собственной раздачи

Recommended Posts

Уже второй раз получается так: размещаю фильм, а меня нет в сидерах и будто бы не было никогда. Самое странное - раздача идет. Даже пробовала сама у себя качать. Объясните, в чем дело!

1.JPG

Тебя нет в DL-Listе когда на своей раздаче в которой ты являешся релизером: если папка назначения указана не верно (такая же надпись что на скрине "Сидер последний раз был никогда" - нужно указать верный путь; и когда идет обновление торрент файла, и при этом тебя нет в списке сидеров, иногда помогает перехеширование - но всегда.

Dorian, FAQ читаем. Если нет сида, значит несоблюдены некоторые критерии создания релиза.

Если бы FAQ, перехеширование или указание верного пути (неоднократное) помогло - ничего бы здесь и не писала.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

главный прикол, что при всех указанных вами ошибках раздача идти не будет, а у меня ИДЕТ!

при всех указанных вами ошибках раздача идти не будет, а у меня ИДЕТ!

DHT включено?

Да

2.JPG

Попробуй в другое место скинуть файл и заново указать путь.

и это уже не единожды пробовала - не идет...

Dorian, вот по DHT ты и раздаешь. Отключи его и раздача на данном торренте прекратится.

Добавлено спустя 30 секунд:

Кстати, когда начались эти проблемы?

эээээ... эдак месяц назад первый раз было. вот эта раздача http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=157794&spmode=full#seeders

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

выключила DHT. РАЗДАЕТСЯ....

проблема решена. Спасибо всем за участие.

Судя по красному цвету стрелки, анонс от вашего клиента не доходит на сервера. Кликните дважды по раздаче, откроется окошко с длинной текстовой строкой. Сравните эту строку со строками из друхи ваших рабочих раздач с Улановки. Строка везде должна быть одинаковой.

А фиг знает, что это было. Удалила торрент. Переустановила. По-новой настроила под Улановку. Создала новый торрент файл фильма. Перезалила. И все пошло. Так и не понятно, в чем было дело. Но, что факт, у меня это было не впервые. Еще раз будет - отпишу.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Mac, к сожалению, вашему совету последовать уже не могу. Но в следующий раз (тьфу-тьфу-тьфу) попробую.

какое вложение?

И я что то не отображаюсь в свое раздаче... хотя я в сети и у меня в юторренте горит зеленая стрелочка и раздача идет в обычном режиме...

А вот на улановке меня нет в раздаче...

rafex, а это уже скорее всего проблемы трекера. Мы их еще не решили.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...