Перейти к содержанию

Меня нет в DL-List'е собственной раздачи


Рекомендуемые сообщения

Уже второй раз получается так: размещаю фильм, а меня нет в сидерах и будто бы не было никогда. Самое странное - раздача идет. Даже пробовала сама у себя качать. Объясните, в чем дело!

1.JPG

Ссылка на комментарий

Тебя нет в DL-Listе когда на своей раздаче в которой ты являешся релизером: если папка назначения указана не верно (такая же надпись что на скрине "Сидер последний раз был никогда" - нужно указать верный путь; и когда идет обновление торрент файла, и при этом тебя нет в списке сидеров, иногда помогает перехеширование - но всегда.

Ссылка на комментарий

Если бы FAQ, перехеширование или указание верного пути (неоднократное) помогло - ничего бы здесь и не писала.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

главный прикол, что при всех указанных вами ошибках раздача идти не будет, а у меня ИДЕТ!

Ссылка на комментарий

Dorian, вот по DHT ты и раздаешь. Отключи его и раздача на данном торренте прекратится.

Добавлено спустя 30 секунд:

Кстати, когда начались эти проблемы?

Ссылка на комментарий

эээээ... эдак месяц назад первый раз было. вот эта раздача http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=157794&spmode=full#seeders

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

выключила DHT. РАЗДАЕТСЯ....

Ссылка на комментарий

Судя по красному цвету стрелки, анонс от вашего клиента не доходит на сервера. Кликните дважды по раздаче, откроется окошко с длинной текстовой строкой. Сравните эту строку со строками из друхи ваших рабочих раздач с Улановки. Строка везде должна быть одинаковой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А фиг знает, что это было. Удалила торрент. Переустановила. По-новой настроила под Улановку. Создала новый торрент файл фильма. Перезалила. И все пошло. Так и не понятно, в чем было дело. Но, что факт, у меня это было не впервые. Еще раз будет - отпишу.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Mac, к сожалению, вашему совету последовать уже не могу. Но в следующий раз (тьфу-тьфу-тьфу) попробую.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И я что то не отображаюсь в свое раздаче... хотя я в сети и у меня в юторренте горит зеленая стрелочка и раздача идет в обычном режиме...

А вот на улановке меня нет в раздаче...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...