Перейти к содержанию

Что подарить кенту на свадьбу?


Digma

Рекомендуемые сообщения

до покупки автомобиля или обстановки и ремонта в квартире. Или первоначальный взнос на ипотеку.

А так же если приличная сумма надарится, то можно ипотеку оформить....

Ну как не подарок кваритра для молодой семьи...

Вы думаете что пишете? Если бы тема называлась "У сына свадьба, подарить 400тыс деньгами или золотом, бытовой техникой, мебелью?" то тогда понятное дело, а тут я думаю топикстартер навряд ли рассчитывает на сумму больше 5000 т р, какая там ипотека, автомобиль, и т д. Конечно же вы сейчас напишите "Дак если все подарят по 5000 это уже какая большая сумма получится o_O". Digma будь уверен что почти все подарят деньгами и твоя сумма особую погоду не сделает, зато если ты подаришь что то от себя, даю гарантию что для молодожёнов это будет куда приятнее.

Ну подарите вы кенту зажигалку за 500 р. и что? Курение вредно, а им детей заводить, невеста безумна будет рада этому подарку, дарите своим кентам зажигалки, браво!

Вы адекватны? Это было приведено лишь в качестве примера, не впадайте в крайности.

Riddle

Давай я тебе подарю веник, ручной работы....будешь хату убирать и меня вспоминать...

На это отвечать даже не хочется, сарказм на уровне IQ= -20.

Ссылка на комментарий
Digma будь уверен что почти все подарят деньгами и твоя сумма особую погоду не сделает, зато если ты подаришь что то от себя, даю гарантию что для молодожёнов это будет куда приятнее.

Ни фига! Если только он подарит деньги и что-то от себя!

У нас вся эта домостройно - сувенирная продукция перекочевала на дачу, потому что очень многие даренные на свадьбу вещи нам были не по вкусу, да и вообще не нужны! Даже то золото, что мне подарили на свадьбу, я не носила... Бесполезные подарки! Если хотите запомниться молодым ещё одним бесполезным подарком, то конечно, подарите что-то от себя. А вообще представляете: свадьба, предположим, 120 человек. Из подарков: 30 человек подарили хрусталь, 30 человек сервизы, 10 человек утюги, 5 человек светильники! Это же можно хозяйственным магаз открывать! А ведь все хотели подарить что-то от себя, быть "оригинальными". В итоге, на свадьбу молодыми потрачено как минимум 100 - 150 тысяч, а подарки - одна "головная боль": куда теперь это всё сбыть?

Riddle, оригинальничать хорошо, если Вы планируете очень дорогой подарок: машина, квартира, хорошая бытовая техника. В этом случае подарок действительно запомнится молодоженам и им будет ну ОЧЕНЬ приятно)))

А так только ДЕНЬГИ!

Ссылка на комментарий

мы брату с невесткой от нашей семьи на свадьбу подарили две ложки из серебра. на годовщины еще по одной, потом будем дарить вилки. на рождение маленького подарили чайную ложку, на его дни рождения далее будем дарить их же. все в одном стиле. и так пока не наберется набор всего по шесть штук. подарок конечно предсказуемый, зато весомый и приятный.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

а так все же лучше деньгами, копеечка к копеечке так и сумма наберется красивая.

Ссылка на комментарий

Как то заметила, на одной свадьбе молодоженам дарили типо баранов, золото, бытовую технику, все как обычно. А один молодой человек подарил зеркалку и видеокамеру, и что самое интересное, это оказался самый оригинальный и нужный подарок из всех, т.к. у них реально не было ни того, ни другого.

А некоторые скидывались и дарили "Не сгибаемый конверт" :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...