Перейти к содержанию

Кто работал в Абсолюте или Титане отпишитесь


Nick

Рекомендуемые сообщения

Кто работал в абсолюте или в титане не важно кем, опишите свой опыт работы(неважно негативный или позитивный), как там работается, как коллектив, сама работа, что именно делали, какая зп была у вас. почему уволились. стоит ли вообще устраиваться в эти торговые сети грузчиком, охранником, продавцом не важно кем? 

Ссылка на комментарий

Я работал мерчем когда был студентом. В 2010 на терешковой. Если нормально работаешь платят сколько сказали,  я получал 8500 на руки (в других магазинах титан, мегатехника получали так же в то время). Обед был из нормальных продуктов, просрочка была но это уже на твой вкус. Хочешь не ешь. С зп кидали обычно тех кто на работу не выходит и охранников. Рабочий персонал получал стабильно. Проработал две сессии 5 месяцев. Удобный был график работы 3/2 и нормальный админ с директоршей(разбил 20 банок компота на 2000р - списали на брак). Коллектив был молодой парни и девушки по 20-25 лет, для многих как и для меня это был первый опыт работы в больших организациях. Уставал правда сильно, кровь из носа шла частенько, и устаешь от людей грубо говоря, много народу и толкотня(был новый год).

После окончания универа опять решил сходить в абсолют. Взяли на стажировку на заведующего в/водкой. Стажировка была на шумяцкого. Месяц там отстажировался успешно, коллектив - 3 парней очень хороший отдел был дружный и часто бухали вместе. Перевели на 18 квартал, я там отработал неделю и свалил. Очень возрастной коллектив 50 летние женщины админы, грузчики 35-40 лет(мне было 21). Очень неуютно было. По рабочим моментам поругался с одной админшей, ну короче она в слезы а меня давай там воспитывать. Принимал и разгружал товар я один, а с утра приходило две три машины пиво соки водка. Обещали через полгода платить 25 а пока 15000.  Я еще по своей инициативе чтобы разгрести весь бардак приходил в 7 утра а уходил в 11 вечера. Короче плюнул на это все и ушел на другую работу.

Как мне кажется лучше всего идти мерчем на в/водку из тех вакансии что перечислил. И в большие магазины там как то поинтереснее чем в мелких. С зарплатой ну платят как везде сейчас по республике, просто работать там больше надо. Как первый опыт работы тоже вполне нормально. Потом уже ничем можно не удивить)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...