Перейти к содержанию

In03

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент In03

  1. Добрый день, неисправность и модель смартфона.
  2. Добрый день, еще нужно привести в порядок системник?
  3. Добрый день, производитель и модель навигатора?
  4. Напишите модель монитора. Серийный номер. Можете фото приложить. Модель, серийный номер, можно и фото.
  5. Сколько будет стоять установка биметаллического радиатора? Точнее снять старый, лопнувший и установить новый. Радиатор куплю сам. Останется время встречи согласовать, что бы я привез радиатор.
  6. Нужно пройти офтальмолога в поликлинике. У меня острота зрения неважная, нужен человек кто за меня пройдет со остротой зрения 1,0 = 100%. Прохожу мед-освидетельствование.
  7. Нужен специалист по диагностике теплосчетчиков ELF (Ельф). Пишите в л/с.
  8. Добрый день. Диагностика стоит 350 руб. Нужна диагностика.
  9. Вы думаете что это не произайдет? Вот я на 100 % уверен что будет Иркутска -бурятская республика или край. Голосование проведут в любом случае. Мне кажется больше голосов будет за. Русского населения в городе Улан Удэ больше. И не забывайте про Иркутскую область, население там давай раза больше. И все почти будут -за. Процентов 90 точно. Вспомните как обьединяли Агинск в Читинской области. У них просто голосов мало было. А русских там больше. Здесь также будет. Если даже голосов будет не хватать, дак сделают валисификацию. И не кто потом недокажет. Ну поворчат все недовольные, немного подеруться. И все пройдет. Я вот не понимаю. Кто то что то потерять боится? Депутаты в народном хурале свои места. Дак уже пора их в отставку. Пусть лучше Иркутск руководит. С ним проще. Я вот за. За обьединение. Я не чего не потеряю. И вы тоже. Как жили так и будите жить. Экономика даже лучше станет, тарифы. Все будут равны. Я за за и еще раз за. Я сам с Забайкальского края. И мне вообще терять нечего.
×
×
  • Создать...