Перейти к содержанию

Клон ¦ O Clone


Cristian

Актуальна ли эта раздача?  

127 проголосовавших

  1. 1. Актуальна ли эта раздача?

    • Да, я очень долго этого ждал(ла)
      76
    • Нет, у меня он уже есть
      4
    • Это старый и никому не нужный сериал
      47


Рекомендуемые сообщения

Клон / O Clone

%CF%EE%F1%F2%E5%F0.jpg

Год выпуска: 2001

Страна: Бразилия

Жанр: Сериал

Продолжительность: 6х 44 мин

Перевод: Профессиональный

Тип перевода: Многоголосый, закадровый

Режиссер: Жайме Монжардим

В ролях: Джованна Антонелли, Мурилу Бенисиу, Вера Фишер, Реджиналду Фариа, Стениу Гарсия, Далтон Виг, Жука ди Оливейра, Летисия Сабателла, Адрианна Лесса, Элиане Жардини, Антониу Каллони, Даниэла Эскобар

Описание: 18-летняя красавица Жади, выросшая и воспитанная в Бразилии, после смерти матери вынуждена переехать в Марокко, в семью своего дяди Али. Веселой и жизнерадостной Жади неуютно в чужом мире. Теперь ей мучительно приходится привыкать к тому, чего не было в прежней, счастливой, жизни: новому дому, незнакомым людям, другой культуре. Но именно там она встречает свою любовь. Знакомство с молодым бразильцем Лукасом Ферраза, приехавшим в Марокко вместе с отцом, предпринимателем Леонидасом, и братом-близнецом Диогу вызвало в душе Жади чувства, доселе ей не знакомые. Молодые люди полюбили друг друга с первого взгляда - старая как мир история, с самого начала обещавшая долгое и счастливое продолжение. Но судьба распорядилась иначе...

Доп. информация: Серии буду выкладывать через неделю примерно, по мере того как сам качаю. В Этой раздаче с 1 по 6 серию.

%D1%EA%F0%E8%ED%201.jpg

%F1%EA%F0%E8%ED%202.jpg

Ссылка на комментарий

Буду выкладывать серии по мере скачивания, если будет спрос)

254999 я сейчас перешел на анлим 512 так что, думаю через 2 недели доберусь до 107 серии.

pS: В понеделюник, вторник выложу еще 30 серий.

Ссылка на комментарий

Клон / O Clone 7-35 (2001) TVRip

%25CF%25EE%25F1%25F2%25E5%25F0.jpg

Год выпуска: 2001

Страна: Бразилия

Жанр: Сериал

Продолжительность: 29 по 44 мин

Перевод: Профессиональный

Тип перевода: Многоголосый, закадровый

Режиссер: Жайме Монжардим

В ролях: Джованна Антонелли, Мурилу Бенисиу, Вера Фишер, Реджиналду Фариа, Стениу Гарсия, Далтон Виг, Жука ди Оливейра, Летисия Сабателла, Адрианна Лесса, Элиане Жардини, Антониу Каллони, Даниэла Эскобар

Описание: 18-летняя красавица Жади, выросшая и воспитанная в Бразилии, после смерти матери вынуждена переехать в Марокко, в семью своего дяди Али. Веселой и жизнерадостной Жади неуютно в чужом мире. Теперь ей мучительно приходится привыкать к тому, чего не было в прежней, счастливой, жизни: новому дому, незнакомым людям, другой культуре. Но именно там она встречает свою любовь. Знакомство с молодым бразильцем Лукасом Ферраза, приехавшим в Марокко вместе с отцом, предпринимателем Леонидасом, и братом-близнецом Диогу вызвало в душе Жади чувства, доселе ей не знакомые. Молодые люди полюбили друг друга с первого взгляда - старая как мир история, с самого начала обещавшая долгое и счастливое продолжение. Но судьба распорядилась иначе...

Доп. информация: Вот следующие 29 серий.

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1298 kbps avg, 0.17 bit/pixel

Аудио: 24 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~48.00 kbps avg

00-34-39_6a872a918b8b53a813e79edde66542c4.jpg

00-40-16.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

254999 У меня уже до 200-той серии есть, но я выложить не могу. т.к те кто скачал эту часть не сидируют, и приходится мне тут сидировать, нежели выкладывать остальные серии(( вот так

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

всего 7 серий_вы издеваетесь над людьми что-ли?!!! люди вы в поисковике умеете работать вообще?! я пока "хозяйку "искала на столько старых сериалов набрела(только качать пока не стала)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

здрасти! А можно серии после шестой которые.а то смотрю и вроде как блока не хватает

Добавлено спустя 44 секунды:

здрасти! А можно серии после шестой которые.а то смотрю и вроде как блока не хватает :D

Добавлено спустя 28 секунд:

здрасти! А можно серии после шестой которые.а то смотрю и вроде как блока не хватает :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...