Перейти к содержанию

Dj Muravskiy - The Eighth Of March (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Dj Muravskiy - The Eighth Of March (2008) MP3

1173028.eabadad147667d99069fcd38f712f821.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Жанр: Electro House

Продолжительность: 1:19:39

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Доп. информация: Данный mix собрал Dj Myravskiy при участии музыкальной поддержки Koss

Ссылка на комментарий

Я еще не слушал,но V.I.P 5 мне так понравился что думаю это еще лучше))))))))))))))Вова классные треки выбираешь для миксов))))))))))

Ссылка на комментарий
Юхууууу :dance: Это реально лучшее, что я слушал за последнее время! :thumbs:

Но мой микс мне тоже нра :D Только мой покорявее сделан)))

Костя нармальный микс у тебя получился :rock: мальнеко не доделан :) но приятно что стораешся :yes: давай в томже духе :rock:
Ссылка на комментарий

Так товарищи Koss и DJ Muravskiy, левые картинки типа тех, что вы выложили в папку torrent класть нельзя! За это ворн предусмотрен вообще-то.

Ссылка на комментарий
Так товарищи Koss и DJ Muravskiy, левые картинки типа тех, что вы выложили в папку torrent класть нельзя! За это ворн предусмотрен вообще-то.
извините мы незнали *25

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Я еще не слушал,но V.I.P 5 мне так понравился что думаю это еще лучше))))))))))))))Вова классные треки выбираешь для миксов))))))))))
слушай и веселись :yes:
Ссылка на комментарий

Самое лучшее что я слушал в У-У от всех диджеев!!!!!!!!!!!серьезно!!!!!!!!!!все треки до единого мне понравились!!!!!!!!никогда такого не было!!!!!!!!супер))))))))))) СПС Тебе Вован))))))))

Ссылка на комментарий
Самое лучшее что я слушал в У-У от всех диджеев!!!!!!!!!!!серьезно!!!!!!!!!!все треки до единого мне понравились!!!!!!!!никогда такого не было!!!!!!!!супер))))))))))) СПС Тебе Вован))))))))
:yes:
Ссылка на комментарий

ой, мистер Вова :) ты превзошел сам себя.

Если вы совместное детище сделали то у меня точно пробежали "коссомуравски" по коже :D

реплей.... мозги увсмятку :)

Ссылка на комментарий
ой, мистер Вова :) ты превзошел сам себя.

Если вы совместное детище сделали то у меня точно пробежали "коссомуравски" по коже :D

реплей.... мозги увсмятку :)

прихади на пати увидеш меня в живую !!!
Ссылка на комментарий

Такие коменты, что грех не скачать!!!! :thumbs: Тоже хочу мозги в смятку от музыки...жаль только, что я болндинка и мозгов у меня нету :rofl2: Лан, эт шутка была, а скачаю в обяз и послушаю!!! А ещё в обяз на пати приду 12-го ноги в смятку приводить под ваши сеты *33

Ссылка на комментарий
Такие коменты, что грех не скачать!!!! :thumbs: Тоже хочу мозги в смятку от музыки...жаль только, что я болндинка и мозгов у меня нету :rofl2: Лан, эт шутка была, а скачаю в обяз и послушаю!!! А ещё в обяз на пати приду 12-го ноги в смятку приводить под ваши сеты *33
ты блондинка :diablo: я люблю блондинак и рыжих тоже :D приходи на пати там можно познакомица :yes:
Ссылка на комментарий
ты блондинка :diablo: я люблю блондинак и рыжих тоже :D приходи на пати там можно познакомица :yes:

Обязательно приду :yes: Бум знакомицццаа, крутааа!!! :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
ты блондинка :diablo: я люблю блондинак и рыжих тоже :D приходи на пати там можно познакомица :yes:

Обязательно приду :yes: Бум знакомицццаа, крутааа!!! :D *17

а как я этого жду увидемся на пати :yes: а как я тебя узнаю?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...