Перейти к содержанию

Кто завтра на КроссНаций?


Никуля

Рекомендуемые сообщения

прибежал в десятке последних, половину пешком шел :D

блин ваще холодно было *08

barbaс

там вроде какие-то денежные призы были :) х3, от мтс или нет :)

Ссылка на комментарий

Мда, пришли туда к девяти, а забег только в двенадцать начался. Столько времени на морозе простояли *11

В прогресс зашли, там толпа людей стоит, греется.

Прибежал не последним и ладно *102

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Вчера участвовал в "Кроссе наций-2011". Подробнее о нем http://www.crossnations.ru/index.php.

И о прошедшем забеге:

начало было в 12-00ч. на поляне возле "Оранж Хауса". Я приехал туда около 11-30ч. Погода прекрасная. Много машин и еще больше народу!

Сразу пошел взять футболку (просвечивающая, сшитая из похожего на нейлон материала) с логотипом "Кросса наций" и инивидуальным номером, где-то слышал, что их выдают участникам бесплатно.

Узнал, где их выдают, подошел, куча желающих окружила женщину, которая выдавала футболки, в руке у нее были заявки со списками участников, а рядом несколько коробок с футболками. Оказывается, заранее надо было подать заявку на участие, чтобы потом получить футболку.

Я отошел, но оказывается можно тут же на листочке написать свои ФИО и взять футболку. Подошел еще раз на раздачу и тут футболки закончились! Женщина кому-то позвонила, а потом сказала, что больше нету.

Уж очень хотелось почуствовать себя причастным к Всероссийскому кроссу, одев на себя футболку с логотипом, и оставить ее на память!!!

Я почувствовал себя неловко, когда подходил к людям со словами: "У вас есть лишняя футболка?", а получив отказ, говорил: "Ну пожалуйста! Всего одну!!!" Но и это не помогло! Никто так и не дал

мне!!! Хотя я видел, что кто-то сразу ложит ее в сумку, а кто-то скомкав, как полотенце носит на шее, а кто и просто в руке, большинство же сразу одели их.

Дальше я плюнул на это дело и решил сконцентрироваться на беге: настраивал себя на лучший результат и разминался.

В воздухе царил дух спорта и здоровья, радовало, что многие приехали участвовать всей семьей. Но все-таки за время проведения кроссая заметил трех курящих подростков, а немного ранее одного парня. А может других просто не заметил;)

Точно не помню, но забег был в таком порядке:

1) VIP-забег;

2) дети 2002 года и моложе;

3) школьники-девочки;

4) школьники-мальчики;

5) студенты-девочки;

6) студенты-мальчики;

7) все остальные.

Я бежал со "все остальные". Предстояло пробежать 2 км.- 2 круга, женщинам 1 км. Пробежка мне

понравилась, хотя было не просто и в начале забега поднялась пыль от бегущих, которая невольно попадала в нос.

Вот первый круг прошел ... вот еще полкруга пройдено, устал, финишная прямая...

рывок! На финиш я пришел, где-то в середине вереницы бегущих, но хочу в последующем учучшить свой результат.

Если вы захотели участвовать в "Кроссе наций":

1) Заранее подайте заявку участника и прийдите хотя бы за час до забега, чтобы получить футболку и почуствовать себя участником забега;

2) Подготовтесь к забегу (я пробежался накануне кросса), а то от непривычки может стать плохо.

Приятной пробежки!:)



Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...