Перейти к содержанию

Как завести зимой бензиновую машину.


Digma

Рекомендуемые сообщения

поехал зачит дарить корефану подарог

а он мне и гаварит: Как рас миня да стаянки и давезешь. толька эта, я карочи, какгда машину ставил, сделал таг: открыл капот, нажал кнопку закрыть на брелке сегналки, вынул аккум и закрыл капот. вот типерь думаю - пилять, как открыть то иё??

Левая личинка у ниво 100500 лет ни работает. правую сломали, кагда фмашину лезли. сзади (кариб у ниго) вапще куйня какаято

Пилять, ну давай пасмотрим.

падергали машину - никанаит.

Давай, говорит, ты на задний двири ручку тини, а я по ней молотком захуячу. подниму иё.

Нах, говорю - нипаможет, да и пальцы жалка...

чежеделать...

А давай, гаварю, замок капота открутим!

давай! Толька у миня инструмены в машщине. а машина - вот

нисцы, гаварю. фсё у миня с сабой.

аткрутили иму замок, кароче. открыли капот

вези, гаварит, миня теперь за аккумулятором дамой. я же иго на себе ни панису!

плять, суко. ну поехали

привизли аккумулятар, паставили, а он ни хочет завадиться.

нада падкурить!

курим. курим, курим. нихочет.

Да вроттебяногой! будем тебя на вирефке завадить!

приципили вирефку, кароче.

включай, говорю 3-ю! щас коропку погреем. а на стоянке, цуко скользка, тупо стою буксую

так, бля, давай нейтралку сначала

ну и пакатил я иво, а сам на трубу иму звоню

привет, говорю, ты где?

ф[ой]е, блять, на хвосте у тибя вишу!!!

хе-хе, ну, карочи, разагнались мы да 10 км час на нийтрали, я иму и гаварю - врубай 3ю

он рычак мацаит, у миня машина сразу в букс, но едит

а теперь, гаварю, ключь павирни a палажение МУЖЫК (ON), ну он ключ павирнул и арет мне в трубу, паходу иа завелся!!

вот. вот так и заводят бинзиновые машины. на миханике!

Ссылка на комментарий

Я на стоянке "Динамо"(Возле ВСГАКИ) два года ставил свои машины, если мороз то просишь из по заводить её через время (нет автозапуска), сверху им 50 отдашь и спокойно утром приходишь машина Тёплая аж душа радуется. а если зажмотишь денег или на несколько дней ставишь (или как у меня) бенз перед стаянкой заканчивается, а тебе в лом и говоришь "Да Х... С НЕЙ" утром приходишь, а ани уже с "Машкой"* по стоянке бегают. 50 рублев отдашь машка тебя заведёт. и ей все равно какой мороз!!!

"Машка"*- Зарядное\Пусковое устройство самопального производства. Очень мощное, Жигули аж подскакивают!!!!))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...