Перейти к содержанию

The Orange Box (2007)


Lksen

Какая игра из серии The Orange Box вам поняравилась больше??  

187 проголосовавших

  1. 1. Какая игра из серии The Orange Box вам поняравилась больше??

    • Half-Lie 2
      33
    • Half-Lie 2 Episode One
      1
    • Half-Lie 2 Episode Two
      39
    • Portal
      54
    • Team Fortress 2
      60


Рекомендуемые сообщения

У меня СТ, у бура побыстрей брать будешь)

Lksen добавил через пару минут:

Личерам!!

Бокс устанавливается полностью, независимо какую игру вы хотите установить, чтоб поиграть в одну-вам надо будет установить все

Ссылка на комментарий

Хммм. Че-то у меня только 2-ой эпизод установился. И ярлыков других нет. А как Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode 1 поставить?

Ищите в каталоге с играми, если честно, я не знаю, где именно они лежат :dontknow::dontknow: .. Я играл только в Team Fortress 2 и Portal :yes:)

Ссылка на комментарий

У меня на 7 так и не запустилось (если точнее, я не дождался когда запуститься).

Portal до надписи "ждите" дошел, все остальное вобще не работают.

При этом какой-то hosts процесс забивает CPU по-полной (может это нормально, но не с моим стареньким процессором(на этом железе + WinXP в HL2 играл нормально)).

Кто нибудь встречал такой трабл? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
У меня на 7 так и не запустилось (если точнее, я не дождался когда запуститься).

Portal до надписи "ждите" дошел, все остальное вобще не работают.

При этом какой-то hosts процесс забивает CPU по-полной (может это нормально, но не с моим стареньким процессором(на этом железе + WinXP в HL2 играл нормально)).

Кто нибудь встречал такой трабл? Что посоветуете?

Напеши характеристики своего компа, может чё посоветую))

Ссылка на комментарий

arslanbek

Мммм.... Вроде все игрухи долны на макси переть, может... хотя не может, а так и есть.. в 2005 году даже не знали, что выйдет седьмая винда, может совместимость не та??

Ссылка на комментарий

Нет, соединение с интернет не обязательно, я играл в Портал, без нета и тим тоже, тока там ботов нету((( я один бегал хДД

Добавлено спустя хрен знаешь скоко времени

Попробуйте пройти совместимость системы с xp может поможет.)))

p.s. Кстати в Портал в первый раз долго заходит... где то минуту или две))

Ссылка на комментарий

Толи коробка не полная толи я чёто не догнал... а где собственно сам Half-Life 2 и первый эпизод, поставился токо портал второй эпизод и TF2

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Люди!! Бокс полный, ищите в корневом катологе или подкоренном... в общем: этот бокс полный, там весе части халфа ++ портал + тим...

Надо просто поискать...

устанавливать не хочу, ищите сами

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...