Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@pink_lemon видишь моя логика логичнее)) Уэльс это аццтой, даже слабаки португальцы его сделали.

Франция Германия, хз хз, будет пенальти и немцы на один-два мяча... сцуко не хочу видеть немцев чемпионами. 

Ссылка на комментарий

@zyxel нельзя говорить про команду, кот.вышла в 1/2, что она аццтой :nono: ты не справедлив
________________________________________________________________________________________

ну что ж, финал Португалия - Франция :bouncy: 
какие ожидания?
 

Ссылка на комментарий

Только не Португалия! Португалии вообще нечего делать в финале. (Это мое личное отношение к сборной Португалии и к КР в частности). Думаю Франция будет давить с самого начала, плюс, я думаю, судьи будут тащить Францию.

Ссылка на комментарий

@zyxel сборная Уэльса зажралась??? объясни, будь добр, почему ты так считаешь)
 

__________________________________________________________________________________________

В 2004 м португальцы уже уступали в финале грекам. Спустя 12 лет они снова дошли до финала. Может на этот раз КриРо станет Чемпином Европы:) 

юмор.png

Изменено пользователем pink_lemon
Ссылка на комментарий

@pink_lemon все хорошие игроки(не то что наши) но как собрались вместе так... Сборная германии: все отличные игроки но все время подходя к финалу лажали, кое как собрались и стали чемпионами. Может Уэльс так же "не повезло"

Ссылка на комментарий

вспомнила провальное выступление сборной Франции на ЧМ 2010 в ЮАР, где они не вышли из группы, набрав всего 1 очко. Последовавший затем дисбан Николя Анелька, кот. оскорбил гл.тренера сборной Раймона Доменека. тогда французские болельщики желали съесть своих футболистов без соли. прям как мы своих сейчас...

помню тогда президент FFF подал в отставку...

и да, это был позор...

Ссылка на комментарий

За Португалию. Сильные игроки, но в мировых первенствах все никак победить не могут. Ну и Роналду надо кубок, а то обидно - лучший футболист мира и не чемпион.

Хотя Франция сильна, и шансы у нее наверно чуть выше, но это рулетка. Может и не повезти.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...