Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Обожди ща будет. http://znatok-ne.livejournal.com/2114.html

Все подробнейше описано и приведены примеры там текста очень-очень много так бы заспойлерил.

Ссылка на комментарий

Freedom спасибо, но на эти фото надо доказывать истцу во первых авторские права, во вторых доказывать моральный вред (в целях коммерции они ведь здесь не используются).

PS надеюсь ты будешь справедливым, а не вредным юристом. А за совет действительно спасибо.

Ссылка на комментарий

Ты его неправильно истолковал или не все прочитал), да юрипруденция там столько писанины что глаза сломать можно. Но что есть то есть. Всегда рад помочь.

Ссылка на комментарий

Ээээх, парни, все - таки Вам не везет! Ой как же сильно Вам не везет, совсем совсем не везет. Патаму фто я эту красоту почти каждй день вижу, иногда сидишь и смотришь на нее, она повернется, блин как же она симпотишна думается, но сразу сразу сразу отворачиваешься, а то вдруг заметит, хыыы, чето по моему я сдал себя с "потрохами" ))

Ссылка на комментарий

Рина симпатичная, но вы не видели по настоящему красивых девушек... жалко что у нас здесь их так мало(

Рина

не в обиду, хорошо? ;)

Ссылка на комментарий

Maxpower Да уж !!! В опредёлёноим возрасте, всё больше и больше ценишь женскую прелесть, не красоту, а пожалуй нечто большее !! deniska Эх юнош ..не говори за всех. Ине их мало, а нас много!

Ссылка на комментарий

Maxpower, самый классный комплимент... интересно, сколько же мне лет по-твоему?

deniska, ой да ладно... всегда считала что девушек красивее меня достаточно-таки много)))

Ссылка на комментарий
Рина симпатичная, но вы не видели по настоящему красивых девушек... жалко что у нас здесь их так мало(

Рина

не в обиду, хорошо? ;)

Ну почему ты с такой уверенностью говоришь это? я то как раз видел очень много красавиц всех мастей нашей необъятной, и соглашусь с тобой что у нас их действительно мало, по сравнению с др. городами, но тем не менее Рину со всей уверенностью могу назвать красивой молоденькой девушкой :yes: , да думаю она сама это знает *16

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Maxpower Да уж !!! В опредёлёноим возрасте, всё больше и больше ценишь женскую прелесть, не красоту, а пожалуй нечто большее !! deniska Эх юнош ..не говори за всех. Ине их мало, а нас много!

ну прям в точку, видно умудренного опытом человека. и как верно подметил. я даже об этом всерьез не думал, а сейчас задумался...

Ссылка на комментарий

Рина Даже по вопросу ясно---молоденькая! Взрослая дама сама бы сообразила что оценка явно не мальчика, а с его точки зрения ты юна, да и с моей тоже!

Ссылка на комментарий

Maxpower

не знаю, может я подсознательно сравниваю всех девушек с моей первой любовью, вот она была самая красивая девушка на свете.... первая любовь, она ведь самая сильная)

чорд я стал сентиментален! старею...(

Ссылка на комментарий

Я летом картину наблюдаю, соседка бубулька 91 год ругает своего внука ему под 50.

Мы по соседски порой в гаражах выпиваем, так вот ей не лень притащиться и нас отчитывать, что мы её ребёнка спаиваем, он подполковник..Зачем говорит вы дети пьёте и другим наливаете.. Вот она теория относительности возраста!

Ссылка на комментарий

как говорится главное не стареть душой... я вот до сих пор иногда вздрагиваю, когда какой нибудь шкет спросит:"Дядя у вас закурить не будет" не могу привыкнуть к мысли, что уже большой дядя оказывается... )))

Ссылка на комментарий

Рина

лак, какой то интересный .. жаль не разглядеть

Maxpower

на днях незнакомые дети "мужиком" окрестили...... не привычно, 1-й раз 8).

До сих пор помню проводницу в поезде кот-я впервые назвала меня не "мальчиком", а "молодым человеком", ох, гордился.

но, что то от темы отходим, господа.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...