Перейти к содержанию

Котлован 8 на 9 надо!!!


Рекомендуемые сообщения

я копал 2 недели назад. на стрелке дорого обойдется. там по часовая оплата. я нашел мужичка, привез на участок. он посмотрел объем работы. и мы договорились по цене. копал 4 дня от зари до заката. ещё и самосвал его был(грунт ведь вывозить куда то надо). он был на "Петушке" хотя японцами быстрее. но главное результат. а самое дешевое по часовой оплате это в такси 22 22 22 -сам в шоке был когда узнал что такие услуги есть в такси. будут ещё вопросы, спрашивайте...

Ссылка на комментарий

у меня грунт тяжелый был.

пробывал татрой -сдохла через 2 часа.

выкопал все хюндаем за два с половиной часа, час был в прошлом году примерно 2500 руб.

а петушок поди даже и не взял бы т.к. попадались камни очень большие.

так что многое зависит от грунта.

Ссылка на комментарий

петушок - вообще поскребушка. Им только канавы для труб рыть можно. 3 часа корячился на участке и даже под гараж не смог нормальную яму выкопать - у него не хватает разворота. Дешевле было нормальный экскаватор привезти, и он выкопал бы всё за час без проблем.

Ссылка на комментарий

недавно знакомый нанял копать котлован 10 х 10 х 3. работали 1 эксковатор и 2 камаза, цена была 140р за куб. 10х10х3х140= 42000руб. земля суглинок была, с остатками корней и пней. вобщем управились часа за 3.

Ссылка на комментарий

У меня тожя суглинок земля. я думал не сможет петушок. но смог, пусть и долго. я задачу дал,только вечером приезжал и смотрел что сделали. а цена за всё это т.е. катлован 10*10 участок на косогоре находится. верхняя часть высотой 3 м. получилось. дорогу сделал - заезд на участок .грунт который накопали с другой стороны участка угол подняли-автоматически выровнился участок.и по мере возможности разравнял участок. так вот за всё это отдал 35 т.руб. работали в общей сложности 35 часов. думаю нормально. хотя японцем думаю за день управился бы-наверное.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...